Светлый

- У меня сегодня получилась оговорка прямо по Фрейду...
- Это как?
- Да вот когда подсознание влияет на язык и произносишь не то, что хотел, но гораздо вернее...
- А именно?
- Да вот хотел утром жене сказать "сделай мне бутерброд с сыром и маслом", а сказал "из-за тебя, сука, вся жизнь поломалась"..

Ответы
полина ***

))))))-Я себе в ванной ремонт сделал.Моющиеся обои поклеил.Третий день в ванну попасть не могу!-Почему?-Закрылись и моются.

И(
Инна (Кёнигсберг)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) завтрак то состоялся????

Мила Я )))

А в ответ скалкой или сразу сковородой?

Татьяна

так и есть ))))))))))))))))

Татьяна

Маша почетай пожалуйста мою переписку с чеширским котом, кажется так мужчина себя называет, он отвечал на вопрос для мужчин, и скажи свое веское мнение?! плиз!

Татьяна

на мою аватарку сейчас нажми и вниз прокрути, там будут все диалоги

(((=

нетуу....ушла , а какая авка у него?)