Дядя Сирожа

А вы ездите на шпильках в общественном транспорте, барышня?

Ответы
Irin@ Ch@Ynin@

Я иногда жалею мужиков...
Куда им с нами, чокнутыми, справиться...
Весна пришла! - А с нею и Любовь!
Душа поёт, и очень нужно - Нравиться!...
И ждем цветов, признаний и стихов...
И чтоб на все на сто, ни грамма фальши...
Мужик к такой нагрузке - не готов!...
Глядит испуганно... И прячется подальше...

Людмила Чухрай

Счастливые люди не скандалят в очередях, не спорят с коллегами, не толкаются в общественном транспорте. Потому что счвстливые люди не стоят в очередях, не имеют коллег, не ездят в общественном транспорте. Я СЧАСТЛИВАЯ!!!

† Александра Британ †

нет,не люблю шпильки,уж лучше купить лабутены-по солидней смотрятся,для меня если честно то шпилька для не очень хороших девушек скажем так (каблук обычный красивее смотрится)

† Александра Британ †

есть такое

Дядя Сирожа

вот потому и одна...это лень, то лень..тебе даже общаться лень

† Александра Британ †

почему? вы меня не знаете,а одна потому что не хочу отношений,просто как то не хочется и все

Дядя Сирожа

тогда все ясно

Нина

Иногда. Для проверки выносливости и создания определенного образа))) И понимаю, что лучше б в кроссовках пошла))))) стараюсь подбирать удобную обувь в ущерб претензионной)

Gm

Да,бывает.Правда бывает неловко,когда случайно наступаешь этой самой шпилькой на носок мужского ботинка,видя как мужское лицо съеживается от боли

Виктория Лужникова

Уже лет 20 на своих колесах. Что там в транспорте для народа твориться - понятия не имею. А в машине - нормально. Но лучше на низком каблуке. Комфортнее

Алина

нет,я на шпильках вообще не хожу,потому что считаю это неудобным,вульгарным и некрасивым каблуком,только устойчивые туфли или плоская подошва

Татьяна Ивченкова

Раньше накаблучники продавались пластмассовые в пору, когда все ходили на шпильках))) В метро очень много их на эскалаторе застревало))))))))

Zoya Sokolowskaya

Общественный транспорт как и весь транспорт(кроме танка и трактора)) "ездит" на колесах, а женщины в транспорте могут быть хоть на коньках

Галина Куприянова

По молодости конечно и сейчас многих вижу ..это так красиво но и опасно ...не только для хозяйки,,и еще такое оказалось грозное оружие

Алина Бейшембаева

Я на шпильках не хожу, но иногда приходиться ездить в общественном транспорте, и, поверьте там бывают разные и на шпильках и без

Elena Scherbakova

Дядя Сирожа, в моей молодости только на шпильках и только в общественном транспорте, сейчас -каблук умеренный и личное авто..)

Светуля Руденька

а как-же! Даже место по этой причине уступали) Скажу больше - иногда даже в гололед могу напялить эти долбаные шпильки)

Гуля

Да, довольно часто, но стараюсь не наступить на чьи то ноги, до сих пор как то удавалось избегать неприятностей...

Мир Детства

я в общественном транспорте езжу обычно либо сидя на сидении, либо стоя у окна, тралики у нас без шпилек как-то

Кы
Кысь

Не езжу и не хожу, вредны они. А в Японии даже есть статистика, сколько жен погибает от высоких каблуков.

Людмила Миронова

Шпильки для общественного транспорта противопоказаны. Езжу в автомобиле, на ногах - удобные шузы....

Вика Миронова

я не ношу шпильки...люблю устойчивый,аккуратный каблук..и в такой обуви даже сама могу за руль)))

Вика Миронова

если с головой проблема,то зачем им уже другое?таких только как зимние манекены использовать)))к сожалению

Дядя Сирожа

ха-ха-ха...а ты летом без трусов ходишь?)))

Вика Миронова

тебя это тоже интересует?

Дядя Сирожа

вопрос в догонку, зиму обсудили)

Вика Миронова

ты с каблуков на трусы поднялся..

Елена Рывтикова

Не езжу в общественном транспорте, разве что самолет...) а в дороге предпочитаю удобную обувь)))

Дарья Бутина

я на общественном транспорте последний раз ездила тогда,когда шпильки вообще еще не носила)

Дядя Сирожа

в Киеве?)))

Дарья Бутина

почему там?) в Киеве сейчас не желаю никому оказаться

Дядя Сирожа

а я тыкнул пальцем в глобус)

Дарья Бутина

продолжайте,упорство вознаграждается))))))))))))

Дядя Сирожа

да....я еще тот зануда)))