Маша *****

Солнечные зайчики..это Солнца поцелуи?)

Ответы
Алексей Менякин

Солнечный зайчик:Разговорное обозначение яркого светлого пятна, которое образует луч солнца, отражаясь от каких-либо блестящих предметов (обычно, стекла или зеркала), либо воды. Может возникать как спонтанно, так и вызываться искусственно. Зайчик потому, что в зависимости от положения отражающей поверхности пятно "прыгает" с места на место. Например:"Можно было подумать, что кто-то открывал и закрывал половинку окна, но скорее -развлекался, отбрасывая солнечные зайчики карманным зеркальцем". Морис Леблан, "Солнечные зайчики"

Ислам Висанбиев

Зелень, розы, вино мне судьбою даны,
Нет, однако, тебя в этом блеске весны!
Без тебя мне ни в чем не найти утешенья,
Там, где ты, - мне другие дары не нужны!

Александр Устименко

Блин, всю жизнь жил и не парился по этому вопросу. Теперь посвечу остаток жизни изучению вопроса, что такое солнечный зайчик! Спасибо большое!...

Валерий Федоров

Их предвестник. Если Вами заинтересовалось Солнце, то уж мужчины заинтересуются без сомненья.

Юлия Бельская

Маша вы всегда что позитивное выбираете я даже стала обращать на ваши письма внимание

Эльмира Токжанова

ну от которых появляются веснушки, так засосало солнце, что веснушки на лице)))))))00

Андрей Нужнов

солнечные зайчики-это "убири мля зеркало, а то я тебе его сейчас в .опу запехаю!")))

Ирина Животикова

Нет, это его агенты, пришедшие узнать где требуется солнечное вмешательство))))))

Изабелла Климова

и не только я думаю... :)я думаю это поцелуи дорогого тебе человека или людей

Светлана Буйновская

да наверное, хотя мне казалось что Солнца поцелуи это веснушки

Иван Пушкарев

нет. это отражение солнечного света от блестящих поверхностей

Элис

ну это кто как глючит..для меня - детская забава.. с зеркальцем..

Всеволод Савиных

Нет, это отражения лучей солнца в отражающей поверхности.

Irina

Поцелуешься с солнышком. Потом от веснушек избавляешься.

Вячеслав Рассыпаев

Это единственное, что может превышать скорость света.

victor941530

ето отражения света в зеркале направленъй на предмет

Игорь Лоик

В определенном контексте и при должном воображении)

Вячеслав Харченко

Да! Тени от стволов деревьев тоже оставляют поцелуи

Ларочка Малий

да,меня солнышко любит-каждую весну дарит подарки...

L. Vladimirova

Это привет от того кому мы обязаны жизнью на Земле