Леся

Когда я стану страшным злодеем и захочу, чтобы люди страдали, я стану делать треугольные одеяла…

Ответы
Super Joke

Это - всего лишь маркетинговый ход с целью заставить покупателей приобретать сразу ПАРУ таких одеял, чтобы в итоге получился тот же самый прямоугольник. Но мы ответим на это полным игнором и ты очень скоро просто напросто обанкротишься!

Леся

Завидно да?

Алексей

Во новость! Я свое такое старое на пруду забыл 5 лет назад.Делай лучше круглые керзовые!

Леся

ок

ДА
Дарья Алферьева

и не забудь про пододеяльник с огромной дырой по середине чтоб там ноги запутывались

Леся

как скажешь))))))))))))))))

Лира Камалова

Надеюсь страшным злодеем не станешь:)))

Леся

угу

OK
Oxana Konrad

уже было-подгузники назывались

Газинур

лесь. ну на кой ты так делаешь

Леся

шучу ведь

Газинур

я знаю. тож.

Леся

)))))))))))))))))))

Газинур

сп

Владимир Мосеев

т ы лычше миньет делай

Наиль Азизов

почему не круглые???

Леся

тады махонькие!

Наиль Азизов

))))

Леся

)))))))))))))))))))

De
Deleted

А лучше пирамидой)

Леся

упс! новый дизайн!))))))))))))))))

De
Deleted

зато злорадно удобно)

Леся

ОДОБРЯМ!

Ирина Коваль

ха ха ха круто

Леся

)))))))))))))))))))

Гуля Низяева

и я так хочу

Леся

Присоединяйся