Жанна Климова

Кого нибудь из вас беспокоит, что происходит с погодой?

Ответы · страница 4
Виктор Маркин

у нас всё по календарю. 🙂😉

Василий Про

У нас в "Гадюкино" всё как обычно.))

Жанна Климова

Алтайцев сколько откапывать будем.

Василий Про

А там кстати получше стало.))

Сергей Л.

Меня беспокоит! Что то случиться!

Жанна Климова

Мы живем по божьему календарю. Он не допустит , чтобы земля погибла. Вся надежда на него.

Сергей Л.

Тогда буду молиться Ему прилежней!

Жанна Климова

А еще читайте священное писание , непременно мног узнаете интересного.

Сергей Л.

Так и сделаю, спасибо вам, госпожа!

Жанна Климова

Обращайтесь, всегда помогу.

Vyacheslav Sokolow

Климатическое оружие в действие!

Vyacheslav Sokolow

Более чем.
Как метеозависимым людям пережить скачки погоды, которая меняется 5 раз в день!?

Vyacheslav Sokolow

Что ещё?

Жанна Климова

Природные катаклизмы приносят мног разрушений и уносят жизни людей.

Vyacheslav Sokolow

Это верно.

Жанна Климова

Почему так часто и во многих местах происходит подобное?

Vyacheslav Sokolow

Ну, это уже геофизика. Предрасположенность местности. Или именно в этой местности человек делает больший вред природе.

Vyacheslav Sokolow

Да я выше так и сказал.

Ми
Михаил

Теперь едва ли, уволился с работы

Жанна Климова

Теперь погода вас не достанет?

Ми
Михаил

Нет, не влияет на заработок

Жанна Климова

Вы не работая зарабатываете?

Жанна Климова

Так вы уволились с работы?

Виктор Синельников

а сами не поймем вроде как радует

Жанна Климова

А как быть с участившимися стихийными бедствиями?

Галина Тюлькина

А что происходит? Просто осень...

Жанна Климова

А что вы такая грустная? У вас вроде праздники ёлочка нарядная.

Галина Тюлькина

Да я просто так всегда выхожу. Я не фотогеничная.

Жанна Климова

А где улыбка ваша? И с разу всё будет по другому.

Жанна Климова

А как же песня:" от улыбки хмурый день светлей , от улыбки солнышко проснется ...."

Елена

у природы нет плохой погоды.......

Жанна Климова

Для нас это уже не актуально.

Елена

ну почему же.....Дойти до магазина под зонтом и в пуховике или...масочку с перчатками на голое тело😂

Дмитрий Каракозиди

Нет. Ибо это от меня не зависит.

Поручик Ржевский

погода как погода ветер и снег

Юрий Дробот

А что такого с ней происходит?

Юрий Дробот

Совсем немного....

Жанна Климова

Мы вроде не так далеко живем от вас , у нас она еще зеленая.

Юрий Дробот

У нас она поздно .....хотя почки были уже в феврале,но листва только в апреле появилась....А сейчас пооблетели листья почти все и оставшиеся все жёлтые.....

Всем Мира

Нет.ты что-то можешь изменить?

Жанна Климова

Изменить , нет , но перемены будут.

Жанна Климова

Каждый сам даст пред Богом отчет, все зависит от вас самих.

Василий Тимощук

я знаю, что с ней происходит...

Ив
Иван

А что толку от беспокойства?

Жанна Климова

Тогда почему , чем дальше тем хуже.

Ив
Иван

С какого перепугу, что чем дальше тем хуже?

Ив
Иван

Просто несмотря на свой возраст за 60 я не нытик..

Жанна Климова

Возможно многим в Тулуне пришлось поплакать и до сих пор слезы не высохли.

Ив
Иван

Возможно моя соседка тоже поплакала и до сих пор слезы не высохли.. И что?

🇷🇺Anna😊

привыкла. да инам не скажут.

Жанна Климова

Человек не ценит , то что дал Бог, он влез в необратимые процессы земли.

🇷🇺Anna😊

живут одним днем, кто-то повелевает, а кто-то пресмыкается... за денежки.

Жанна Климова

Есть такое предупреждение:"Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю». "

🇷🇺Anna😊

Вырвано из контекста, перед "Но" должно быть еше что-то написано, ибо теряется соедственнопричиеная связь и, таким образом, смысл.

Жанна Климова

Это хорошо, что вы задумываетесь . Пере но записано:"Благодарим тебя, Бог, Всемогущий, который есть и был, потому что ты взял великую власть в свои руки и начал царствовать. А дальше то , что выше.

Alex K.

у природы нет плохой погоды

Жанна Климова

Да , но только крыши сметает с домов и многое другое , что происходит.

Жанна Климова

А ведь на самом деле погода очень сильно изменилась.

Жанна Климова

И в обществе человека тоже очередной цикл?

Гр
Грета

ни. но хочется сонца и тепла

Любаша

У природы нет плохой погоды)

Гр
Грета

та еееесть!!))))))))))))))))

Кот Кот

Меня точно это не беспокоит

Светлана Спицына

У природы нет плохой погоды

Бес Пристрастный

Вы можете на это повлиять?

Бес Пристрастный

Я спросил в основном для того, чтобы вы поразмышляли над этим. Насколько мне известно, лично богу из пожертвований не передают ни шекеля, ни цента, ни копейки. Всё оседает у служителей церкви. Любой.

Жанна Климова

Расходы должны покрываться. Вы платите квартрлату , коммунальные услуги, раньше выписывали газеты журналы, налоги платите, на стадионы ходите не бесплатно и т.д..Вы думаете , что нам не надо за это платить . Бог не нуждается в финансах , но и нас не поощряет жить за чужой счёт. Иисус сказал:" кесорево кесарю , а божье Богу. "

Бес Пристрастный

Понимаете ли, я плачу из тех денег, что заработал, я работаю. Служители культа не работают, они только обирают прихожан. Верховное духовенство, в том числе и Церкви башни, живёт в роскоши. Вы считаете это правильным?

Бес Пристрастный

Да, по работе. Попы такие попы, любят шикарную мебель на заказ.

Жанна Климова

С этим , я свами полностью согласна. О них хорошо сказано в книге Деяния 17гл.. А находясь первый раз среди народа Бога вы ни по одежде, ни по внешнему виду, не определите на кого какие возложены обязанности .