Василий Клепцов

Кто в бывшей СОВДЕПИИ ходил гордо

Ответы · страница 6
Марина Бородина

все

Василий Клепцов

ВЕРБЛЮД - экая скотина,не жрет,не пьет,а посмотри как гордо ходит!

Василий Клепцов

Иванов Виктор

Все

Василий Клепцов

только верблюд,экий скот,не жрет,не пьет,а посмотри как гордо ходит

Вениамин Экс

все

Василий Клепцов

ВЕРБЛЮД - экая скотина,не жрет,не пьет,а посмотри как гордо ходит

Артем В

Все

Василий Клепцов

ВЕРБЛЮД - экая скотина,не жрет,не пьет,а посмот-ри как гордо ходит!

Владимир Светлов

DCT/

Василий Клепцов

ВЕРБЛЮД - экий скот,не жрет,ни пьет,а посмотри как гордо ходит

Владимир Светлов

верблюд хорошее животное и ест и пьет.это демократы ничего не делают ходят гордо и смотрят в рот америкосам.

Алексей Кожура

я!

Василий Клепцов

ВЕРБЛЮД! - экий скот,не жрет,не пьет,а посмотри как гордо ходит

Василий Клепцов