Не Я

вы и вправду верите, что если заниматься виртом, то можно впоследствии в реале найти?

Ответы · страница 2
Сергей Медведев

Танечка! -под лежачий камень и вода не пойдёт. Движение есть жизнь а общение -поиск

Александр Куликов

Вирта нет...если вы со своей мыслью вышли за пределы комнаты, то всё...это уже реал!

Рафо Нурулаев

мне совсем не нравится вирт он меня расстраивает мне хочется немедленного реала

Любовь Соловей-Грищенко

Даже никогда об этом не думала. Для меня вирт - это своего рода умопомрачение.

Наталия Антонова

нет не верю. только глядя в глаза собеседника можно .. и то не всегда понять..

Наталия Антонова

тогда с наступающим ..пусть с старым новым годом.. улыбнись..

Алексей Обухов

все в реале лучше, только нужно больше времени, чтобы узнать и понять это.

Antonida Ivashkina

я в ртом занимаюсь только от тоски. Я -инвалид. И никого в реале не найду

Человек С Бульвара Капуцинов

я вообще не думаю - будет не будет -- будет и хорошо --надо просто общатся

Валерий Рудаков

мы все туточки в ВИРТУАЛЬНОСТИ друг другу МОЗГИ прочищаем и умничаем))

Владимир Лопатин

Интересно, а можно, какой нибудь, неприличный вирус поймать, от вирта?

Олег Павлюченко

Почему нельзя? Не вижу ничего, что бы могло помешать, было бы желание.

Олег Павлюченко

😳 Какое резкое и неожиданное заявление! И что главное, абсолютно необоснованное..

Елена Фирстова

Нет, не верю, просто нужно общаться и искать...и найдётся! Непременно!

Ма
Марго

Глупо... вирт, так и останется виртом, и не во что более не переростет

Борис Иванович Тимошенко

... на оборот ... на лаетесь с этой пустотой ... те страшней покажутся...

Борис Иванович Тимошенко

... здесь коль и начнут за здравие .... закончат за упокой .... как бы - изливая из себя остатки или накопившееся...

Борис Иванович Тимошенко

.... каждый своё изрыгает...

Де
Дед'уктор

Я думаю, что те, кто "виртит" , их не заставишь встретиться в реале.

Де
Дед'уктор

Не знаю, почему. У них свои цели -- повиртить. Другие сразу созваниваются и встречаются.

Не Я

а если они далеко друг от друга?

Де
Дед'уктор

Тоже, либо встретятся, либо не встретятся. Другого варианта нет.

Дмитрий Осипов

Это почти параллельные миры, пересечения только как исключения

Вася Куролесов

Да запросто....проверено....и не один раз....Хочешь попробовать...???

Сергей Казиев

Ерунда не постном масле , хотя есть и такие кому нравиться )))))))

Олег Минск

Никогда бы не подумал. что виртуют с перспективой на будущее

Не Я

вот представьте мне один тут такое сказал

Олег Минск

Я точно знаю, что некоторые умудряются после длительного вирта встретиться... дело каждого. Главное- чтобы были счастливы)

Виктор Шаламов

Совершенно не верю. Наоборот, из вирта не всем удаётся выйти.

Не Я

да это как заочно пообедать