Та
Тамара

Я открываю глаза - кофе подарит настрой... Мне ароматный день в дар - забота твоею рукой...😊😊😊 Приятно готовить кофе другому? 😊

Ответы · страница 3
Андрей Гаврилов

Ещё приятней пить кофе когда его приготовили с любовью

Андрей Григорьев

Тебе приготовил бы. Прямо честно хотелось. В постель)))

Та
Тамара

😊😊😊 Смело 😊😊😊 Едва захлопнет дверь Морфей, Как день на цыпочках крадётся в мирозданье... Плесните запаха кофейного мне в спальню Под звуки нежных мелодичных флейт...

Андрей Григорьев

Тогда я иду к Вам)))

Андрей Григорьев

Вот. Знаешь же. Евпатий Коловратий)))) Или Евпат Коловрат? Не Евпатий Коловрат все же.

Андрей Григорьев

Во прям в тему поправила))))

Андрей Григорьев

Чмок тебя в щечку)

Сергей Из Сибири

1 . Холост
2 . Предпочитаю чай
... уж как то так ... 🤷‍♂️

Та
Тамара

1. Для того, чтобы приготовить кофе другому, штамп не нужен.

Сергей Из Сибири

Пусть приходят - заварю ... 😉

Коля Федоренко

Приятно вообще что-либо готовить тому, кто дорог тебе!

Леонид Музафаров

А мне приятнее готовить в турке на двоих, себе и гостю.

Игорь Погребняк

А что приятного в нажатии кнопки???????)))...😮🤦‍♂️🙂😉

Та
Тамара

Я готовлю в гейзерной кофеварке..

Та
Тамара

Представляю... Спасибо... 😊👍

S V

Дарить заботу и получать её взамен-это шедеврально...)

S V

Безусловно!!!)🌻🌻🌻

Александр Смирнов

достовлять удовольствие любимым ,само удовольствие

Ал
Алексей

блин намекнула иду готовить пока супруга спит .пока

Та
Тамара

Вот молодец! Похвально! 👍😊

Олег Слонимский

Я не любитель кофе . На завтрак приготовить - легко !

Олег Слонимский

Тамара , спасибо вам за всё . Я спать . До новых встреч ! )))

Олег Слонимский

Ага , понятно . Пишите стихи в серьёз или прост " балуетесь " - ?

Олег Слонимский

На узких улочка Парижа
Я встретил нищенку...
Она одета без каприза.
Перед глазами пелена.
Как будто краски яркой жизни
Совсем не радуют её.
Но благородства явный признак - В осанке гордой естество...
Одежды чёрны... Лик бесстрастен...
Морщинки возрасту подстать... Но взгляд - пронзительно прекрасен,
Заставит думать и гадать:
-" Что Вас, мадам, сломало в жизни?
Лишило радостных услад?
Что изменилось в Ваших мыслях
И повлияло на уклад? Привычек, ритма? "
-"Повседневность - как долгий, хмуро-серый холст..."
-И где меж прошлым и сегодня
Усталости проложен мост ? "
Ответ покрыт печалью томной...
По мостовой - неспешный шаг.
Прикрыв лицо вуалью тёмной,
Проходит мимо время-маг...
Бесчувственный и беспристрастный ...

Олег Слонимский

Пожалуйста, Тамара ! Вы не в претензии ? И ещё добавил одну строчку от себя , два слова ... Не обиде на меня за это ???

Олег Слонимский

Не понял вас ... То есть ?

Олег Слонимский

Последний два слова... <<< Последние ? И как по вашему лучше ?

Та
Тамара

И без них катрен заполнен: ритм, размер, рифма. Смысл...

Ирина

Даже бабушки-романтики жертвы ЕГЭ. Твоею это чьею ?

Та
Тамара

Спасибо, внимательно внученька. Словари русского языка дают два варианта притяжательного местоимения «твоя» в творительном падеже: твоей и твоею.

Ирина

Словари кого ?

Та
Тамара

Поучайте Ваших паучат и своих бабушек. Пользуйтесь волшебной кнопочкой.

Ирина

Да уж. Трудно исправлять неисправимое.

Та
Тамара

Советы и воду подают, когда об этом просят.

Ирина

Хорошо бабуля.

Та
Тамара

Чем кичитесь? Юность проходяща. Уважаю мой возраст. Вы пришли меня оскорблять? От великого ли ума?

Francheska Dolly

Вообще не понимаю,чё так с этим кофе все носятся 🤷

Та
Тамара

У каждого свои предпочтения...

Sоlomka

Давно только себе любимой кофе делаю, сплю долго...

Sоlomka

Когда орут, я не усну...

Sоlomka

Включила мультик Маша и медведь...смешно пока....😄

Sоlomka

Маша зажигает...😆😆😆

Sоlomka

Шумные они...поищу ещё что то, уж что то они громко засыпают, колыбельная у них типа рок-н-ролла...🤣

Sоlomka

🤪

Чернобривый Виталий

Спасибо, милая подруга, жди теперь приветик с Юга.

Чернобривый Виталий

Нет. ближе, но ни чуть не ниже.

Чернобривый Виталий

Как хорошо, когда нет споров. Ведь все равно каждый остается при своем мнении.

Та
Тамара

👍 Спасибо за любовь - Безмерный дефицит... - Нет в супермаркете, Не сыщешь на базаре... Есть только в Храме... Ей - душа горит!.. И говорит понятными словами... Мой Храм - Душа! Она - полёт!.. Поёт!.. А если надо - и навзрыд заплачет... Она - всегда открыта! Тем и хороша, что не надеется на деньги, на удачу... И я люблю... Всё то, что Бог мне дал! - И мой портрет, мою семью и робость, С которой прикасаюсь я к делам... Ведь жизнь есть Ласка... Нежность... Доброта... Любовь безмерная... И сострадание... И строгость... 30.05.2020 г.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне нравятся, когда мне готовят. Я редко пью кофе

Ва
Василиса

Утром у меня просыпается только кофе мимо чашки.

Иехидна 🍄

Конечно...
Если это заставит ее уйти пораньше)))

Иехидна 🍄

Ага...
Давайте доставайте свой арган- вы женщина -у вас просто обязан быть настрой и инструмент людей зовущих... Это же не я, что тот то самый, что пытается пройти сквозь забор междустран при чем бездушный...

Та
Тамара

🖼Грейте, люди, друг другу души - Словом нежным и делом смелым. Отдавйте добро без остатка - Нет ведь доброму в жизни предела...

Иехидна 🍄

Кароче бред, но я старался...)))
Скорую не вызываете???)))

Иехидна 🍄

Слава богу!!!!()))
А то там у меня ещё полкило стоит на поржать над местным коллоритом)))

Иехидна 🍄

Ясно..
Два шагага назад ..)))

Ма
Макс

да конечно...да и самому приятно себе готовить

Ма
Макс

да не за что

Та
Тамара

🖼А небо - голубое-голубое! Непостижима глазу высота! И чувство свежести и новизны такое, Как будто Ангел улыбается с холста! 06.02.2022 г.

Ма
Макс

👍💐

Ма
Макс

прекрасная погода

Ма
Макс

У природы нет плохой погоды😅

Анна

Все зависит кому его делать, и от настроения.

Та
Тамара

Добрый день! Спасибо за тепло. 😊🤗

Анна

Доброе время суток и вам Тамарочка! Благодарю вас!🌹🌹🌹

Та
Тамара

Легкокрылые облака - Словно парусники небесные. Приплывают издалека - Те миры нам новы, неизвестные... И купается солнца луч В этой лёгкости и безбрежности, Посылая поток любви, Света, радости, веры, нежности... 13.04.2022 г.

Анна

Да так все и есть, благодарю вас!💐💐💐🌹🌹🌹🌹🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻

Та
Тамара

Спасибо. 😊🤗😊 Жизнь наша - сцена. В ней люди - артисты. Каждый здесь ценен. Без роли - лист чистый...

Артем Александрович

если вместе планируете пить кофе, то приятно

Та
Тамара

Всё делить по-братски... И радость утра... 😊👍🍵🍰🍵🍰

Артем Александрович

братство-то тут причём ???????

Та
Тамара

Замените близким по смыслу...

Та
Тамара

Коньяк с минусом... Добавьте ещё... 😊

Артем Александрович

смешивать можно любые напитки... количество и закуска важны, да и предрасположенность организма к алкоголизму если таковая есть -- тоже влияет 🙂

Та
Тамара

Желудок так не думает... 😊

Та
Тамара

Смешивать... Он сам это делает...