Та
Тамара

Я открываю глаза - кофе подарит настрой... Мне ароматный день в дар - забота твоею рукой...😊😊😊 Приятно готовить кофе другому? 😊

Ответы · страница 9
Дмитрий

🤗👍

Борис Кучеренко

🍫☕

Та
Тамара

Счастье в паре... Это иное, чем у одного...

Борис Кучеренко

еще рас про то, что есть на самом деле счастье,ЖИЗНЬ, именно ОНА, и является НАШИМ счастьем, а вот ВСЕ остальное НИ КА КО ГО отношения к понятию этого слова НЕ ИМЕЕТ

Та
Тамара

Это у тебя. У женщины иное...

Борис Кучеренко

на повале разберемся, что и куда

Борис Кучеренко

было бы такое желание, тогда найдется и не только ответ

Владислав Грецов

👍☕

Яду Хари

Нет

Яду Хари

🤕

Та
Тамара

Затемпературили? Расслабьтесь... Целей нет... Набежало и потребовало записать... 😊А знаешь, солнце умеет играть В прятки. Часто и жмуриться заставляет... Очки надевать... И наготу прикрывать... В заплатки... Дарит улыбку с утра... И нежиться потакает... Ласкает... Дарит веснушки щедрой рукою. Милое-милое такое... И ждать его хочется... Чтобы проснуться... И прикоснуться... Взглядом... Рукою... И почувствовать - " Я твоя, Солнце!"

Яду Хари

Умные различают чувства и разум

Та
Тамара

И куда деваться глупым..? 🤔

Яду Хари

Ждать пока жареный петух клюнет...

Владимир

✌️

Та
Тамара

Жизнь есть вариант познания... 🤔

Владимир

Наверное...опыт, который нафик никому не нужен в итоге.

Та
Тамара

Это череда... Хочу - не хочу... Надо - не надо... Понимание придёт потом... 🤔

Та
Тамара

Понятно... Тема закрыта... 🤗✋

Аптер Пётр Яковлевич

Нет

Аптер Пётр Яковлевич

И себе тоже не готовлю.

Аптер Пётр Яковлевич

Не приносит удрвольствие наркотик.

Аптер Пётр Яковлевич

Пока,пока.

Марина

Нет

Марина

Просто не готовлю

Георгий Пришвин

Ага

Георгий Пришвин

Быват...

Ел
Елена

Да)

Ел
Елена

еще добавить чай))

Та
Тамара

Замечательно! 😊Чай цвета янтаря... Парок из чашки... И утренняя светлая пора - День настоящий... Твоя рука скользит по волосам, В глазах улыбка... Твой голос вторит утру, небесам... Он - первой скрипкой...

Ел
Елена

😊

Ел
Елена

🖼

Та
Тамара

Секреты рождения счастья Подвластны лишь сильным и мудрым. И здесь не помощница штанга... Не блеск-седина в нежных кудрях...

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Да

Та
Тамара

Волшебство - не за горами! Будто девица - она Выйдет с шумными ручьями И запенится волна. Принесёт веснушки, трели, Зеленцой украсит луг! И заменит шум метелей На тепло... На солнца круг! Мы живём мечтой-надеждой, Эту встречу торопя. Обновим мы вмиг одежды - Нам пример подаст Весна!.. 06.02.2022 г.

Та
Тамара

Солнце застряло. Спать не торопится. Будто за нами глядит, Как мы, смешные, спешим по обочине Русла реки под названием Жизнь... 06.02.2022 г.

Та
Тамара

Бумажные кораблики по лужам Уплыли за несбывшейся мечтой... Как важно знать, что ты кому-то нужен, Коль утро просыпается с тобой...

Та
Тамара

Ты знаешь, ведь случится чудо, И снова запестрят луга! Синь неба - брызги ниоткуда! Моря забудут берега! И зелень - ярче изумруда! Куда ни глянь - понежит взгляд! Верь! Серость пережить нетрудно - Дню-счастью снова будешь рад! 18.12.2021 г.

Та
Тамара

Оттенки лета, словно брызги краски На живописном полотне... Оно приходит скромно, без огласки, Не афишируя о дне. И, обнажая плечи и колени, спешит нам подарить загар... О, сколько томности... беспечной лени Привносит солнца щедрый дар!.. Купает в зелени луга, поляны! Дарует неба синь и ширь! С любовью прикрывает все изъяны - Искусно властвует визирь!.. Бывает, пригрозит сурово громом. Прольётся ливнем из ведра... И колесницей звучною, знакомой Умчит неведомо куда... Наполнит ароматами пространство - Есть терпкость-пряность и мускус... Глаз радует изящество убранства. Богат стиль - выбирай на вкус!.. То бабочкою в пёстром сарафане Танцует не спеша вальсок. По древу дятел долго барабанит... Горяч на берегу песок... Сорву и я ромашку луговую - Последний лепесток - пророк... Спрошу примету - самую простую - Любви моей не вышел срок?.. 22.06.2020 г. .

Оксана Орлова

Да

Оксана Орлова

Мне приятно, когда для меня кофе делают. И сама стараюсь...

Та
Тамара

Едва захлопнет дверь Морфей, Как день на цыпочках крадётся в мирозданье... Плесните запаха кофейного мне в спальню Под звуки нежных мелодичных флейт... 08.11.2018 г.

Та
Тамара

😊 Спасибо. 😊🖼

Та
Тамара

А солнце уже проснулось И смотрит во все глаза! Так искренне улыбнулось! - Ему не ответить нельзя! Слепящее!.. Озорное!.. На миг - в облаках средь зимы... Откуда же ты такое?! Привет мой с утра прими!.. 11.01.2022 г.

Марьяна Иванникова

да

Та
Тамара

Чашечка кофе... Приятное утро... Скромно задумано... Скромно и мудро....

Владимир Дик

Да

Владимир Дик

Да вот кофе как раз подошел

Александр Петрович Кудрявцев

да

Александр Шульга

🌻

Ир
Ирина

Да

Поручик Ржевский

👌

Кот Василий

...