Адресат Выбыл

С какой целью граждане любят философствовать о боге-убедить/ся или уверовать?

Ответы
Андрей Андрушевский

с какой целью граждане предлагают другим выпить, когда они сами сидят в дрова выпившие?
Да просто делятся тем, чем дышат в данный момент
просто ДЕЛЯТСЯ

Андрей Андрушевский

а смысла отвечать НЕ ДОХОДЧИВО - НЕТУ =)))

Данин

Доказать его существование пытаются

Александр Некрасов

Пытаются ловить души).

Александр Некрасов

Видимо, считают ловлю доказательством истинности своей веры. Недавно один дядечка увлекательно мне рассказывал о Библии как коллективном труде множества людей. По его мнению, коллективность доказывает истинность веры).

Адресат Выбыл

О как. То есть паства и миссия😁

Александр Некрасов

Жаль мне немного этих фанатиков.

Александр Некрасов

Если обо мне, то я уже стар, чтобы провести на мякине.

Адресат Выбыл

Тогда почему жаль немного?

Александр Некрасов

Потому что в обычной жизни они обычные люди с обычными радостями и тревогами, а уж когда речь заходит о религии, сразу превращаются в фанатиков и стремятся втащить тебя в их круг.

Геля Тучкина

Понять

Геля Тучкина

Ну чтобы убедиться или уверовать ))

Геля Тучкина

С переменным успехом)) а у вас?