Маша Юрова

Иногда вижу вещие сны предупреждающие о чем-то.Это происходит не всегда,а иногда знаки не могу разобрать о чем меня хотят предупредить.Два раза даже были сны предупреждающие о смерти за несколько дней до нее,хотя ничего не предвещало что человек должен умереть.Почему так происходит?кто-нибудь разбирается в этом?

Ответы
Владимир Зарубин

Читайте Библию,больше будете понимать об этом:Книга Иова, Глава 33 ●14 Бог говорит однажды и, если того не заметят, в другой раз: ●15 во сне, в ночном видении, когда сон находит на людей, во время дремоты на ложе. ●16 Тогда Он открывает у человека ухо и запечатлевает Свое наставление, ●17 чтобы отвести человека от какого-либо предприятия и удалить от него гордость, ●18 чтобы отвести душу его от пропасти и жизнь его от поражения мечом. ●29 Вот, все это делает Бог два-три раза с человеком, ●30 чтобы отвести душу его от могилы и просветить его светом живых. (Синодальная Библия)

Маша Юрова

а если некоторые сны не связаны с жизнью человека которому снится этот сон?

Владимир Зарубин

Бог может предупреждать кого-то и через других людей:От Матфея святое благовествование, Глава 27 ●19 Между тем, как сидел он на судейском месте, жена его послала ему сказать: не делай ничего Праведнику Тому, потому что я ныне во сне много пострадала за Него. (Синодальная Библия)

Ѻлегъ

сон, по своей сути, путешествие в параллельный мир. если принимать события сна как данность, они ни коим образом не повлияют на реальность текущую. но, если человек, начинает осуждать сновидение, он этим материализует события сна, пусть и не в точности, но по своей сути 🤷‍♂️

Alina Nn

вся проблема в том, что мы не умеем читать и распознавать знаки, сны. Я увидела смерть мамы за 4 дня. Но что я могла сделать? ничего! кроме того, что спросила у неё- Мам, ты куда собралась? 🤔интуиция работает, но не более

V/
V/S/G/

Кто-нибудь наверняка разбирается..Но тут такое дело тот кто такой умный... он-же человек а это значит набурбулит с три короба и всё это будет его фантазии воспалённого мозга. Так что Истина где то рядом С ВАМИ

Са
Сава

Сновидения, это результат работы мозга. То, что вы видите во снах, зависит от того что вы смотрите, о чем думаете(переживаете) и от других факторов. Серьёзно относиться к тому что вы видите во снах не нужно.

Сергей Суслов

Маша, уже привык. По Русски - кладу хуй. Не ищи связи, сама помнишь сон и ищешь сюжет в жизни. Расслабься. Копируй ссылку, кидай в поиск - и кликай на картинку. Не хакер - ссылка на радио. Джазик

Леонид 獅子急 Шестаков

когда то в молодости, мне приснилось, что у меня будет двое детей, мальчик и девочка... сон оказался вещим...

Романтичная Особа

Сны - это один из путей Бога говорить с нами, пока мы не суетимся и можем спокойно его слушать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то пусть и рассказывает как сон что обьщего у мекины с чистым зерном

Красное Солнышко

Чувствительный человек вполне может что-то подобное ощущать.. Можно назвать даром)

Пётр Йосифович

Есть сны мимолётные, а есть запоминающиеся на долго, в основном, это пророческие.

вс
виктор соловьев

Душа во время сна летает.и может увидеть будущее оно есть.

Мила

Конечно есть такие, психиатр например.

Улугбек

Ты же давно уж умерла... и не заметила!...

Аркадий

Смерть была совершенно неожиданной?

Огненный Муравьед

Зигмунд Фрейд, но он умер.

Kg
Kgb

У меня тоже такое бывает

Таяна

Для меня это нормально..

Ваня Иванов

хм,вы навер ясновидица.

Анна

К психиатру сходите

Маша Юрова

думаю не туда мне все же

Анна

Если верите в вещие сны, то только туда. А так.. снится то,что в течении дня волнует и заинтересовывает.