Марина Литовская

Вам рассказать о легальном доходе, без вложений,который подходит абсолютно всем?

Ответы
Татьяна Усова

Марина здравствуйте . я тоже тут задаю такие вопросы . ответы бывают такие обидные .как меня только не называют .но двух подписала .и вам удачи .

Андрей Якунин

Вроде взрослый человек, а в лохотроны всё играете...Ну наверно примеры МММ не научили и других пирамид...

Марина Литовская

Извените Андрей, это не пирамида и в нашем проекте люди действительно зарабатывают.

Марина Литовская

Андрей Якунин

Люди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО зарабатывают, когда продукт какой-то производят! Экономику нужно учить было! А не разводил всяких слушать!:)))

Марина Литовская

Я экономику лучше многих знаю и работаю бухгалтером.Пока в декрете нахожусь решила найти себе работу в инете.И знаете - нашла и зарабатываю.И люди которые приходят в наш проект очень благодарны менеджерам,которые их пригласили.Если вы не верите мне,посмотрите видео

Андрей Якунин

Я не собираюсь ничего смотреть и тем более не верю людям, которые утверждают, что знают как зарабатывать, а сами пишут с ужасными ошибками: русский язык, для начала, вспомните! И лохов в другом месте ищите.

Margaret Gerardessky

Нет. Ищите лохов в другом месте и может они поведутся на очередное разводилово.

Наталья Попова

так не бывает, универсальных способов без вложений нет!

Марина Литовская

Посмотрите видео о нашем проекте Мой блог http://marinalitovskaya2.blogspot.ru/

Эдуард Малыкин

Маринка зажиточная ты женщина решившая поделиться.

Татьяна Романова

Учитывая мой пустой карман-я готова выслушать!

Марина Литовская

Юлия Соколова

Чужие доходы меня мало интересуют))))

Марина Литовская

Юлия Соколова

Ок,посмотрю как будет время)))

Юлия Соколова

Чужие доходы меня мало интересуют))))

Марина Литовская

Я вам предлагаю иметь свой.Посмотрите видео о нашем проекте Мой блог http://marinalitovskaya2.blogspot.ru/

Ира

вы хотите рассказать нам сказку?))))

Сам Самыч

Ну?

Сам Самыч

Я послушаю.

Марина Литовская

Сам Самыч

Попозже.

Андрей Васильевич Кудинов

😄 - а он активный или пассивный .....

Марина Литовская

Посмотрите мой блог http://marinalitovskaya2.blogspot.ru/

Андрей Васильевич Кудинов

🚬 )))))))))))) посмотрел ...

za
zalifa_valeeva

Если это твой доход - не интересно

Eлена (К.)

сразу бы писала...абсолютно всем...

Галина Карлсон

Если это не очередной лохотрон.

Марина Литовская

Нет.Посмотрите видео о нашем проекте Мой блог http://marinalitovskaya2.blogspot.ru/

Оксана Завалишина

то-то все вокруг миллионеры...

Zulfiya Djumanova

Неужели такой существует ?! 🙂

Марина Литовская

Да.Посмотрите видео о нашем проекте Мой блог http://marinalitovskaya2.blogspot.ru/

Zulfiya Djumanova

А без просмотра, в двух словах, нельзя ответить ?

Марина Литовская

Информационный менеджер.Высылаете инфо и регистрируете.Вложений нет,все налоговые отчисления,стаж,передается по наследству.Через год-полтора выходите на пассивный доход 1000долл и можете вообще больше не работать.

Татьяна Гнатюк

опять очередной лохотрон

Виктория Косых

Сначала реальные факты, потом уже способ.

Татьяна Гнатюк

вот вот а то обещают золотые горы а ты за них потом плати

Виктория Косых

Ну все равно на каждый лохотрон найдется свой лох

Татьяна Гнатюк

а ясно зашли лохов поискать так вы ошиблись адресом вам не сюда

Лидия Мунжинская

снова орифлейм? Всюду вы!

Наталья

И в чем он заключается?

Марина Литовская

Посмотрите инфо marinalitovskaya2.blogspot.ru

Эльвира Капустина

что-то продавать

Марина Литовская

Людмила Попова

через скайп?

Марина Литовская

Почему через скайп?Я здесь могу написать.