***снежка ***

как это, три синих, синих озера малинового цвета???

Ответы
Любовь Мукумжанова

я наблюдала в горах однажды при закате тёмно синие озёра отражают лучи уходчщего солнца и по воде пробегает малиново- оранжевый цвет, и тишина на ьерегу, запах высоченных елей . чай у костра.

Елена Куренкова

Это как в анекдоте - Приятели беседуют. Один-я вчра еупил машину. 2-Какого цвета? Вот знаешь закат - такой же, только зелёный

Ольга Симоненко

это когда в синем озере отражаеться сонце в закате ,.оно становиться малиновым!) а их еще и три!)))))))))))))

Елена

одно из них зеленое:-) лиловое второе:-)а третье может желтое а может голубое:-):-):-)

Григорий Ступак

ищу активного рекламщика пишите на мыло grigoriistupak25@mail.ru зарплата достойная

Мария)

Три синих-синих озера...
(по мотивам сказки О. Туманяна "Охотник-враль")

Надежда Шевченко

Это сочиняют безграмотные люди, надеясь, что это очень романтично

Татьяна Протопопова

Возможно это бывает после шестого стаканчика, у всех по разному

Mr. Sj

Осталость только понять-что вы там у себя курите (с) Аватар

Татьяна Волковец

даже представить трудно такое, разве, что с похмелья... 😄

Наталия К

после большого праздника с утра еще не то привидится....

Абдигазы Ракым

вечером, на закате дня или ранним утром, как-то так 😉

Эdelveis )))

Когда слишком синее, получается малиновый окрас...

Людмила Мартынова

три синих синих охера на заре 🙂 наверное

Иван Жуков

а как серо буро малиновый в крапинку?

Анатолий Шевченко

с жёлтыми берегами и красным песком

Джульетта Алимбетова

что за бред, судя по словам из песни

Алексей Рыжиков

элементарно.безкрылый ты человек...

Иосиф Василевский

Это из песни наверно ... 🌹 🌹 🌹

Янис Кветенадзе

Это у наркоманов надо спросить)