Богдан Баега

Постоянно зовут в какие-то секты. Зачем? Какая от меня польза? Я ж грешный и даже порочный человек. Разрушу там всё 😉

Ответы
Элис

кто сказал такое? грешный и порочный.... вот пусть кто - то первым бросит в Вас камень, кто не грешен и не порочен. Таких не будет...
А в секту ходить не надо, сплошное мошеннчество..

Элис

я порочна?? Вы знаете меня??

Ибн Искандер

Понятие греха присуще, как правило, аврамическим религиям, придуманным именно для того, чтобы Человек всю свою жизнь жил в состоянии вины и собственного несовершенства.

Богдан Баега

да?!!! ого!!! а я то дурак самоедством занимаюсь)))

Александр Бурганов

Не тешьте себя иллюзиями секта это система а систему не переплюнешь скорее она вас сломает просто держитесь от таких предложений подальше

Александр Бурганов

Если есть сомнения сходите в церковь постойте полчаса перед иконами молча сами всё поймёте

Лунный Свет

Не, не разрушите. А вот доход принести заставят. Они же все построены по принципу пирамиды, секты эти.

Татьяна Быковская

Идите,,,не пожалеете,они Вас там исправят и от грехов избавят очень быстро....))))))))

Татьяна Быковская

Говорю Вам правду,,, от всего избавят..., ничего не оставят...Будете чуть ли не святой,ну,,, блаженным точно сделают.....)))))

Алексеевна ...

😄 будете рушить и меня возьмите, вместе повеселимся и всё там разгромим!

Елена

правильно! Не ходи. Греши и с удовольствием. Жизнь зато не скучной будет

Наталь

Так может стоит и пора уже начать подрывную деятельность изнутри?))))

Богдан Баега

скучно... они такие занудные

Наталь

Мне кажется, они друг перед другом занудничают...А бросить туда горстку дрожжей...)))))))))))))))

Богдан Баега

прям не знаю. со скуки с ними подохнешь...

Наталь

Ну тогда не надо))) пусть себе сами с собой дохнут))

Нимфея Гор

а вы у них спрашивали? может им как раз и не хватает вашего участия )))

Нимфея Гор

так может пора начать действовать? ))

Наталья Сорокина

да на этом сайте очень много сектантов. просто какой то ужас.

Богдан Баега

но какие-то они не креативные. догмы талдычат а не интересно

Наталья Сорокина

а я с ними не общаюсь. как маньяки какие то. даже противно. хотя я очень спокойный человек.

Елена Воронкова

Ога....а так и рыщут здесь любители зарекрутировать в секты)))

Ва
Валентинка

может им скучно? или они не такие праведные как кажется? ?)))

Ва
Валентинка

сходите, развейте сомнения и сами))

Эльвира Сосина

Чет-то мне не попадались я не скрываю что мусульманка 😄

Богдан Баега

да больше баптисты да адвентисты

Сара Буктубаева

но зовут чтоб потом мог свой вклад материальный внести

Таирия

Обычно в сектах не лично вы нужны, а ваше имущество))

Руфана Гаджиева

ты что такой наивный. Там с тебя бабки качать будут.

Богдан Баега

аха))) с меня скачаешь 😄

Невезучая Элизабет

Как-то Вам не везёт, меня постоянно зовут в банки)

Богдан Баега

это да. у каждого своя везуха)))

Ирина Тулякова

поэтому и зовут, чтобы быстрее всех их разогнать

Любовь Голицина

может наоборот наставите на путь истинный

Богдан Баега

не... из меня плохой наставник...

Любовь Голицина

да вы попробуйте, хотя бы узнайте о чём говорят

Viki

Да не говорите...Так они тут распоясались..