Надежда Компас - Но Не Твой!

Женщины.в сущности. ближе к идеалу человека.чем мужчины..?

Ответы · страница 5
O X A N A

Думаете, есть в мужчинах лишние детальки?

Надежда Компас - Но Не Твой!

насчет деталек ..создатель постарался..- Просто вопрос..

Andreas Aisenstein

Вы в плену иллюзий.

Надежда Компас - Но Не Твой!

я не в плену.. я свободна.. просто вопрос.

Andreas Aisenstein

Конечно,конечно свободна. А насчет идеального человека.Это должно быть бесполое существо. Тогда вообще никаких проблем не будет.

Борис Кучеренко

это только в сущности, а в жизни не всегда

Надежда Компас - Но Не Твой!

Согласна.! хороший ответ..

Ге
Геннадий

если вы так думаете, то пусть будет так...

Ал
Алекс

А с чего вы взяли , что женщина -человек ?

Ал
Алекс

Сиськи прилепил ? Женщина в мусульманском мире , не считается человеком . На Руси , когда в семье рождался мальчик , добавляли десятину земли хозяину . Если девочка , то ничего .

Надежда Компас - Но Не Твой!

Тешьте свое самолюбие. Без женщин тоже не жизнь.

Ал
Алекс

Скучно . Никто не пилит , не достаёт .....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ха..ха вот и до сути дошли.. А то ещё спорить любитель.

Ал
Алекс

Так и вы без нас никуда . В жизни , женщина всегда следует за мужчиной . А куда ей деваться ?

Ме
Медведь

Надя! ты не сущность! поверь ты женщина

Digital Monster

нет это просто самки человека человек просто биологический вид

Digital Monster

Владислав еще раз я вам настоятельно посетить окулиста вам грозит Инвалидность позрению

Digital Monster

угу ну или латиницу Лучше учите одно из двух

Digital Monster

ты в на натуре не понимаешь или прикалваешся

Вакиль

нет, мне кажется... Мужчина ведь идеал..?

Вакиль

ну да. у женщин нет кое-чего. Усов и бороды например..))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Есть.. и усы и борода.. Дула нет.

Glаdiator (Woodland, Са)

А каковы критерии этого "идеала"?🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Может похорошело бы, если бы ответ на свой вопрос получил.😏

Надежда Компас - Но Не Твой!

15 неожиданных признаков женской красоты, которые привлекают мужчин на уровне подсознания.Мужчины считают женщин ..идеалом.

Glаdiator (Woodland, Са)

В реальной жизни идеалов не существует. Даже среди женщин.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

"Любимые" - это другой термин, соответствующий другому понятию. Даже любимые имеют недостатки, которые любящие стараются не замечать или не придавать им значения. Любовь зла, - полюбишь и козла.😂

Лисовский Николай Васильевич

Обычно хвалят себя не от большого ума

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ответы ваши -Вот как раз от не большого Ума.!- Если он ещё там был.....?

Лисовский Николай Васильевич

А считать гены в клетках или нейроны в мозгу у кого больше это от большого ума

Надежда Компас - Но Не Твой!

Оййй.....! Не завидуйте-а то сглазите.. идите уж дальше ..Умник.

Лисовский Николай Васильевич

Дело ведь не в зависти у кого чего больше. а в том что вы. да и не только вы и другие дамы на этом сайте постоянно ищете поводы похвастаться своим превосходством хоть в чем нибудь видимо от того что комплексы мучают. Нужно просто жить. а не трындеть о своем превосходстве

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так не трынди.... На то и этот сайт.. Что здесь все общаются. А Вы потомок прошлого-всё фырчите. всеми не довольны.. Идите уж работать. куда нибудь педагогом.. И воспитывайте молодых..Польза может будет..

Сергей Грудцын

Конечно! еще чуть-чуть, давай подсажу!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Куда..подсадишь..?

Леди "Х"

Мужчины и женщины -- МЫ разные !!!💃

Арамис

Человек-это, простите, кто будет то?

Андрей Мещеряков

нет, они только часть человечества

Андрей Мещеряков

женщины - одна часть, мужчины другая и друг без друга они пустота

Андрей Науменко

А где представлен "идеал человека"?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Идеал человека -представлен в мировых религиях.Божественный идеал для верующего - это то, к чему нужно стремиться, но практически невозможно достичь, так как практически во всех верованиях критерии эталона очень высоки и зачастую - недостижимы в условиях обычной жизни.

Андрей Науменко

Ага, то есть, его не существует, но "ближе к идеалу" именно женщина? Странно.

Виктор Шаламов

Ну да. Ведь женщина - друг человека?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не друг.. А глоток воздуха.

Александр

у каждого своё понятие об идеале....

Игорь

Да. Конечно. Они друзья человека

Сергей Баширов

Да! Женщина - друг человека! 😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

Какого человека?

Надежда Компас - Но Не Твой!

А смысл.быть другом..любого человека..? Такое не бывает- это абсурд.

Сергей Баширов

Все люди - братья. Иногда. Местами 😜

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сергей, вам сейчас самому смешно стало.. Женщина ..не друг.. Женщина..-эталон красоты,нежности и любви... (И к слову- ещё и мама)

Сергей Баширов

А, сёстры, ещё. Чёрт бы её побрал...

Дмитрий Каракозиди

Ну да ведь мужчина уже ЧЕЛОВЕК.

Мирзоанвар Вахидов

Это почему же ну ка разъясните

Евгений Самсонов

Женщина.вообще друг человека.