Люсьен Севостьянова

нас жизнь порой бросает без страховки вниз......но сердце повторяет--не унывай...держись.....пусть шторм с утра на море.и ветер нам в лицо...но все же не сдавайся.все будет хорошо.....есть остров на планете..где счастие живет..далек.прекрасен..светел......и там душа поет.........

Ответы
Touchme

Она была поэтесса,
Поэтесса бальзаковских лет.
А он был просто повеса,
Курчавый и пылкий брюнет.
Повеса пришел к поэтессе.
В полумраке дышали духи,
На софе, как торжественной мессе,
Поэтесса гнусила стихи:
«О, сумей огнедыдащей лаской
Всколыхнуть мою сонную страсть.
К пене бедер за алой подвязкой
Ты не бойся устами припасть!
Я свежа как дыханье левкоя,
О, сплетем же истомности тел!...
Продолжение было такое,
Что курчавый брюнет покраснел
Покраснел, но оправился быстро
И подумал: была не была!
Здесь не думские речи министра,
Не слова здесь нужны, а дела…
С несдержанной силой кентавра
Поэтессу повеса привлек,
Но визгливо- вульгарное: « Мавра!!»
Охладило кипучий поток.
«Простите…-вскочил он,- вы сами…»
Но в глазах ее холод и честь:
« Вы смели к порядочной даме,
Как дворник, с объятьями лезть?!
Вот чинная Мавра. И задом
Уходит испуганный гость.
В передней растерянным взглядом
Он долго искал свою трость…
С лицом белее магнезии
Шел с лестницы пылкий брюнет:
Не понял он новой поэзии
Поэтессы бальзаковсих лет

Святой Ёжик

На протяжении всей жизни судьба готовит нам испытания,кто-то справляется с ними.кто-то нет...остров,где живёт счастье создаём мы сами,он внутри нас,душа поёт от наших решительных действий и последствий,каждый со временем поймёт,что такое истинное счастье и как его не упустить

Со
Сохраненный

Все хорошо. Все будет хорошо!
И свет, и жизнь, и радость, и покой,
и все о чем мечтаешь….
Чего ждешь.
Сейчас, и здесь, и в будущем с тобой!

Миша Новгородцев

Не каждому дано понять, что такое счастье, не каждый знает как его найти, но люди, что же за напасти ведь все хотят его найти!))

Жанна !!!!

очень красивые стихи! И очень верные! Так нужно идти по жизнь! Не сдаваясь! И каждый обязательно найдет твои остров счастья!

Марина Теплинская

Надежду, веру не терять, не унывать, не горевать, смотреть вперёд, добиться цели и слабостям не потакать!

Михаил Васкович

Мы все бежим за чудесами, но не поймём лишь одного, что чудеса мы губим сами, не слыша сердца своего.

Геннадий Вешняков

когда тебя волнует горе, не говори, что счастья нет, бывает буря и на море , но ветер стих и бури нет

Илья Беляев

Да есть такой остров, глубоко в душе и когда человек счастлив, он поднимается на поверхность.

Федор Усс

Праведник верою будет жить.Хороший позитивное отношение к жизни.Вперед и не сдавайся.

Лариса Строевская

действительно,нужно не грустить и не сдаваться,чтобы в дальнейшем обрести счастье

Игорь Сидоров

Далеко можно не удаляться всё это прекрасное есть в реальном мире возле нас!!!

Екатерина Барвинок

мой остров и пристанище это мой сын, ведь дети это самое большое счастье

Макс Батищев

жди его и он вернется!жди и он придет к тебе!жди и все придет к тебе!(ПБ-72_)

Виктор Карамышев

Мое сердце молчит... "Не унывай" мне всякий раз повторяют окружающие...

Ержан Дустанов

живи так тебе судьба предночена..радойся наслойся всем бери от все...

Лю
Любовь

когда любимые, родные рядом, кажется что это и есть тот остров

Гагик Галстян

научите душу петь в любой обстановке и не ищите остров с эхом

Be
Bertran

Как попасть на этот остров, хоть на чуть-чуть,чтоб...

Любава

Все будет хорошо...ааааааа..пусть будет лучше всех!