Святослав Игнатьев

Гривадий, попробую задать серъезный, нехарактерный для данной аудитории вопрос. Девушка предпочла полнокровной жизни и самореализации себя, как личности, растительный образ жизни, в золотой клетке, где она обеспечена своим богатым мужем, которого не любит. Два вопроса: 1) правильно ли она, на ваш взгляд, поступила 2) почему она выбрала именно так, а не иначе?

Ответы
Сережа

я принадлежу к (цитата) "данной аудитории".так,что могу только ерничать.

Святослав Игнатьев

Ок. Проходим мимо.