Илья Георгиади

У меня была собака Кристина. Так вот, у нее на полу стояла миска, откуда она ела свою собачью еду, и на этой миске было написано Кристина. Так что если тебя зовут Кристина, то знай, что у меня есть миска с твоим именем.Без обид сама просила))))

Ответы
Ti
Tisha*

ахах,этот придуманный бред на счёт собаки,нет никаких обид на шарахнутых жизнью людей,поверьте,у вас не получится довести меня до самоубийства,и до саморазочерования тоже,вы пооолный критин что бы назвать собаку Кристиной,и шли бы вы лесом, я полностью уверена в своих словах,и увы не могу вас довести до самойбийства,да впринцепе и не собиралась...ну в общем досвиданья