Альтер Эго

Почему многим не хватает смелости и решительности,для того, чтобы жить так, как они хотят?))
Вот ходят они на нелюбимую работу, живут десятилетиями с нелюбимыми партнёрами, общаются сквозь зубы с теми, кого они терпеть не могут и т.д....и никакого просвета?))))

Ответы
Лариса

Они вероятно полагают, что достойны именно такого существования.А чтобы изменить себя или обстоятельства не хватает смелости, веры в себя .

Не
Некто

Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней - так тоже можно)

Альтер Эго

приходится

Ал
Алена

Это с одной стороны, а с другой наверное тепло в этом болоте

Хуршед Шарипов

не хочет чтобы ребенок без мам или папа остался

Marina

денег скорее не хватает, возможностей, связей