Ал
Алекса

Кому принадлежит право устанавливать нормы добра и зла?

Ответы
Владимир Ефимов

Это устанавливает Творец и закладывает в душу каждой сути, а душа имеет право при выборе своего решения, руководствоваться или тем или другим, развиваясь в предпочтительное для неё направление своей жизни.

Владимир Ефимов

Хорошо, что таких норм не существует. У каждого в своей душе свой композит добра и зла и он меняется согласно предпочтениям в своих поступках, совершая их с добром или со злом после принятия решения.

Александр Мартьянов

Зло оно конечно сейчас торжествует...но придет время добра и любви ..ведь это вечная ценность и неумираема..!!!🙌 ☯️ 💞 🌍 🌞 🌛 💐 ♎ ♉

Александр

Добрые устанавливают рамки для зла - злые для добра. И все довольно идут пить чай. С плюшками.

Alexej Gusev

Любая группа, любое общество само для своих членов эти нормы устанавливает.

Сергей Сергей Журавов

ну сначала народ вырабатывает традиции. потом специалисты пишут законы...

Вадим Сперанский

Тем у кого самая большая дубинка. Кто всех сильнее тот и добро

Сергей Глущенко

...они были не Боги - откуда им знать про добро и зло?...

Звягинцев Егор

Между добром и злом, должен существовать баланс.

Евгений А.

Смотря, что именно Вы называете добром и злом.

Th
Theodore

Зло не существует, это есть искаженное добро

Вадим Светлаков

Да никому..Всё постсовковые предрассудки...

Степан Удилов

Ни у кого это личный выбор каждого.

Искусственный Разум

эволюции...и не чему другому!

Амангельды Унбаев

Человеку с моралью и правом

Марина Фролова

Тому у кого власть , сила.

Ал
Алекса

А у кого наивысшая власть и сила?

Алексей Генералов

Добро и Зло безграничны.

Михаил Дементьев

Богу или подобным ему....

Ал
Алекса

А кто подобен ему?😳

Славянин

Это дело добровольное

(М)Hello World

Тебе

(М)Hello World

Нее 🙂 Не реально 🙂

Ал
Алекса

Почему так считаете?Пробовали искать?

(М)Hello World

Все время ищем. Но чем дальше в лес тем больше дров )

Ал
Алекса

Понятно.Ну не сдавайтесь.🙂Кто ищет,тот найдет.👍 🤝

(М)Hello World

А я говорю нет ) Есть даже доказательство )))