Адресат Выбыл

Чем навыки "расколоть" преступника отличны от педагогических методов "разговорить" ребенка ?😎

Ответы
Лидия Аникина

Здравствуйте. Расколоть- это метод агрессивного воздействия, манипуляция. Разговорить ребёнка- это вызвать у него чувство доверия, желание поделиться. Ребёнок в детском саду- наивен и сам рассказывает о себе. Ребёнок - школьник- может рассказать только тому, кому доверяет. Дети очень тонко чувствуют фальш .

Адресат Выбыл

Здравствуйте, "Расколоть"-это термин, или все буквально,как с орехами?

Лидия Аникина

Это сленговое слово.

Адресат Выбыл

Если утешит ваше самолюбие фанеры над парижем

Лэд Корди

для того, чтобы расколоть надо психологическое давление использовать, а разговорить ребенка можно с помощью игр.

Лэд Корди

я знаю, что к преступникам при допросе и жесткие меры применяют

Адресат Выбыл

А детей насилуют ,что дальше

Лэд Корди

ни чо. я на вопрос ответила, на счет разницы

Адресат Выбыл

Как смогли,спасибо

Лэд Корди

не за что

Светлана Филюкова

не знаю, мне всё едино, что ребёнка разговорить, что чужого дядьку.

Светлана Филюкова

Надо подучится,

Адресат Выбыл

Успеха

Светлана Филюкова

Вам удачи!!!

Адресат Выбыл

Взаимно

Светлана Филюкова

🤷‍♀️как будет, так и ладно....

Доследственными мероприятиями и доказательной базой.

Именно некчему. Вы взяли за основу вопроса различные социальные проблемы, это вопервых. Во вторых, терминология "обзорное мышление" не существует. Есть -Образное мышление. Обзорным бывает экскурс. Так вот экскурс в историю права утверждает, что незнание закона и применение оного ведут к единому результату. Как то так, уважаемый.

Адресат Выбыл

Как-то уважаемый так,что того,чего нет в вашем понимании,благополучно существует вне ваших стандартов восприятия) учитесь думать, обзорно,понимаю,трудно)

Учите русский, и да, думать. Ессли сможете, то обзорно. )))

Адресат Выбыл

Поучайте своих паучат

)))

Хочу В Париж

Ну детей- то не бьют. ..наверное. ..Доброе утро

Адресат Выбыл

Они с ней живут?

Хочу В Париж

Конечно. ..они же вроде как семья

Адресат Выбыл

А где она мимо ходит?

Хочу В Париж

)))смеюсь. ..ладно. ..видимо это ее методы "расколоть"

Адресат Выбыл

Возможно

Светлана Филюкова

я не педагог,навыков нет, есть ??? не знаю, что

Александр White

Расколоть преступника не просто!

Адресат Выбыл

О вопросе

Александр White

А вы педагог?

Адресат Выбыл

Да, макаренко в реинкарнации

Александр White

Серьезно,у вас педагогическое образование?

Адресат Выбыл

Серьезно