Sonik In The Фингерс

Люди бессовестные, помогите! Мне срочно надо закрыть тут аккаунт и перестать подозревать все и вся в заговоре, хотя ничего не изменилось со дня моего рождения и все идет как и должно быть. И моя жизнь катится к черту и я скоро, совсем уже скоро могу загробить моих близких. Помогите мне осознать что жизнь в котором я живу - не виртуальная Матрица программированная а реальная жизнь которая катится к черту из-за моей безалаберности!

Ответы
Irina Steenwinkel

Жизнь, в которой ты живёшь - это твоя жизнь в нынешнем её воплощении. Качество жизни зависит от того, как ты к ней относишься, какие цели ты ставишь для себя и какими путями идёшь к ним, какие люди окружают тебя и какой ты сам. Все просто! Если ты будешь тиранить близких, ныть и выдумывать не существующие проблемы, то скоро останешься один. Вот тогда они, проблемы, и начнутся! Запомни золотое правило: никто никому ничего не должен! Хочешь что-то получить - делай это сам: учись, если не хватает опыта, работай, если не хватает денег...и не страдай ерундой! Матрица!!!! Поменьше читай фантастики!

Смирнов Дмитрий

Высокие технологии призваны служить людям, помогать жить. Они не управляют нами, хотя уровень распространения информации очень высок. Просто не тратьте время на лишнюю информацию. Занимайтесь спортом на свежем воздухе. Велосипед, ролики, самокат, пешие прогулки, путешествия. Нет никакой матрицы, Вы сможете увидеть больше, если вообще будете на свежем воздухе. Путешествия и спорт!

Глеб Олегович

Я верю что мы сами делаем свой выбор. Вот я например мог бы поднапрячся в учебе, и порлучать не одни только тройки, однако мне лень. Или мог бы убить человека, которого ненавижу, и попасть в тюрьму, но хлопот потом не оберусь. Так что решай сама будешь ты бороться с проблемами, и падешь в бою выложившись на полную или смиренно будешь ждать своей участь

Анас Хабибуллин

нужно жить а не существовать в этой ситуации нужно понять ради чего ты живеш чего хочеш от жизни и как дальше жить чем больше говориш себе что плохо все тем больше это происходит надо радоватся жизнь помогать и поверь в будующем доброта поможет тебе!!!!!!!!!!

Михаил Александров

...хехе, и все же жизнь - матрица. Все, до самой последней песчинки которую ты видишь в данный момент, рождается в твоей голове. Не будет тебя, не будет и окружающего мира. Ты его попросту осознать не сможешь ....

Юрий Каландырец

Тебе СНАЧАЛА надо частный дом с участком земли .А потом ТВОЕ личное хозяйство , курочки ,утки ,гуси .А далее поросенок и его мамаша свинка. И тогда ты все ВОТ ЭТИ ТВОИ ВЫШЕ СПРОШЕННЫЕ ВЕЩИ ЗАБУДЕШЬ. Удачи !

Анастасия С.

Создавайте хорошее, творите прекрасное, созерцайте плоды своих трудов, тогда мир перестанет казаться иллюзией чужой воли, ибо собственная станет безграничной и бессмертной.

Володя

Просто у вас матрица такая с программой не верить матрице. Наберите в Ютубе видео ДРАФА -ИГРА КОТОРАЯ ПРАВИТ МИРОМ...

Сергей Акимов

Важно! не условия в которые поставила тебя "матрица - жизнь не важно", а то насколько ты сохранил в себе человека.

Сергей Акимов

Важно! не условия в которые поставила тебя "матрица - жизнь не важно", а то насколько ты сохранил в себе человека.

Анастасия Тихомирова

Для начала перестать ныть из-за херни всякой и начать становится сильнее

Михаил

А вы не пробовали обратиться к профессионалам? Очень похоже на паранойю

Sonik In The Фингерс

или на шизу

Михаил

Но, в общем то суть одна. Чем здешние то помогут? Это к психотерапевту скорее

Sonik In The Фингерс

я тоже так говорю, но домашные не хотят поставить на мне штамп психа

Михаил

Вы уже вправе решать за себя самостоятельно. Тем более, не хотите же их дальше угроблять

Sonik In The Фингерс

не хочу

Михаил

Тогда идите. Штамп может и не постав никто вовсе. А начинать действовать надо

Александр Игнатьев

Сам не знаю как, но попробуй найти знакомого хорошего ITшника.

Упс

Да как нет то? Жизнь это виртуальная матрица, все так и есть.

Roman Litvinov

нууу не так все трагично , не драматизируй и все наладится

Сергей Жуков

Спокойно!Начинаем сканирование!!!!!!!!!!!!!

Сергей Жуков

А муж деньги присылает!Правильно?

Sonik In The Фингерс

нет. просто меня ни один работодатель в своем уме на работу не возмет. у меня в памяти мало что запоминается

Сергей Жуков

Я вас возьму на испытательный срок!Присылайте резюме и фото!

Sonik In The Фингерс

на какую работу?

Сергей Жуков

Где же заполненное резюме и ваше фото?

Не
Небодевушкасамолет

так закройте к чертям все!! что мешает?

Sonik In The Фингерс

вера в то что это виртуальная реальность а не жизнь. Ну не может же быть чтобы жизнь была такой дермовой?!

Не
Небодевушкасамолет

хаха..еще как может!!

Sonik In The Фингерс

спасибо, понимание медленно но приходит

Не
Небодевушкасамолет

удачи вам

Татьяна Зарецкая

не все так плохо. как здесь говориться

Руслан Котопёс

Да ты въеби себе лося и поймёшь сразу

Sonik In The Фингерс

это кто?

Руслан Котопёс

Это в ляшку удар довольно болезненный

Sonik In The Фингерс

как у моего мужа? уже имеется

Руслан Котопёс

Муж то че говорит?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Лечись, придурок. Может, поможет.