Валентина Барташевич

Какие любимые мелодии или исполнители из экс-СССР?!

Ответы · страница 2
Владислав Жердев

Л. Утесов, М. Бернес, В. Трошин, Г. , М. Магомаев, Г. Отс и много еще.....!

Валентина Барташевич

Валентина Толкунова, Людмила Сенчина и др.

Ольга Колесникова

Константин Никольский..Ночная птица..и Мой друг художник и поэт..

Александр Фадеев

Барыкин, Кузмин,Никольский,.Розенбаум,Лоза.Шатунов,Шевчук.Юра.

Валентина Барташевич

Лоза, Шатунов, Шевчук, Макаревич !!!

Валерий Литвиненко

Песни в исполнении Муслима Магомаева и Валерия Ободзинского,

Валентина Барташевич

Мне тоже нравятся и ещё В.Кикабидзе

Yuri Zamiralov

Ооо, и довольно! И В.Ободзинский, и группа "Норок".....и иже....!!!

Василий Комышний

да много что. Хотя бы, тот же Макаревич. Хоть он и мерзавец))

Василий Комышний

правильно - до хаты. Да, население в германии зазомбированно. Это я знаю. Вы сударыня путаете бардак России, с фашизмом на Украине. У меня вопрос. Я живу на Украине, и могу относиться к ситуации как мне вздумается. А вот Вы, почему защищаете украинский фашизм? Ведь видно же, что защищаете.

Валентина Барташевич

Правильно по-белорусски да хаты, а не до хаты. Это, извините, вы зазомбированы своим каким-то фашизмом в Украине.

Василий Комышний

Я в нём живу. тарифы повысили в 6 раз. Это по Вашему что?

Валентина Барташевич

У нас в Беларуси страшная бедность, правда, по телику показывают, что всё классно.

Василий Комышний

что происходит в Беларуси, я прекрасно знаю. так что не нужно сравнивать. Вот, когда и вы будете платить по 90% зарплаты за коммуналку тогда по другому запоёте. да вы там в задницу батьку должны целовать, за то что у вас всё НОРМАЛЬНО!

Григорий Шапиро

Всё творчество Булата Окуджавы!Магомаев,Анна Герман...

Валентина Барташевич

Магомаев и Герман имели какие-то неземные голоса

Григорий Шапиро

Да!Очень обаятельные голоса...

Ник Ци

Крематорий, Черный кофе, Машина времени, Нау, Пикник. ...

Валерий Герасимов

Да у всех исполнителей какая-нибудь песня нравилась...

Валерий Герасимов

Да уж не муси-пуси!!!

Валентина Барташевич

Сейчас пустые песни и очень страшно выглядят исполнители, безобразно.

Валерий Герасимов

Да уж...

Эдуард Т..........

Ротару,Пугачёва,Антонов,Лещенко,Леонтьев и и.д. и и.п.

Валентина Барташевич

Ободзинский, Мулерман, Кристаллинская

Анна Шевчик

Майя Кристалинская,София Ротару, Эдуард Хиль.

Анна Шевчик

Я всех ПЕВЦОВ( не теперишних фанерщиков), могла бы всех перечислить . Этих голосов не забыть никогда. А голоа Анны Герман уникален. Хотя и не из СССР.

Валентина Барташевич

Анна Герман связана с кровавой историей экс-СССР, а поэтому хорошее знание языка русского, а голос, который задевает каждый нерв. А теперь, что не фанерщик, то звезда?!

Сергей Тычинский

"Поющие гитары" - Для меня нет тебя прекрасней.

Валентина Барташевич

Вот были исполнители и песни!!!

Николай Кадыров

🖼

Николай Кадыров

🖼

Надежда Генералова

Ободзинский,Мартынов,песняры,Сябры,Серов.

Валентина Барташевич

Мулерман, Кристаллинская ещё

Надежда Генералова

Да.Чепрага,Сенчина.Да много больших талантов.

Dilyaver Bektashev

воскресенье машина времени круг и т далее

Владимир Веселов

"Машина", "Аракс", "Воскресение", "Песняры"!

Валентина Барташевич

Какие совпадения! Мне тоже они нравятся или нравились лучше

Юрий Большаков

Есть только миг. и гори гори моя звезда .

Юрий Большаков

Виноглрадную косточку в землю сырую зарою.дальше забыл . Так зачем на земле этой грешной живем.

Валентина Барташевич

Какие слова, а какие голоса!!!

Епифания

Никакие. Это стон у них песней зовётся...

Деркач Иван

Валерий Ободзинский ( Восточная песня )

Валентина Барташевич

Льёт ли теплый дождь , падает ли снег ... Поёт так, что за душу берёт

Деркач Иван

А я боюсь, услышать НЕТ...

Валентина Барташевич

Тексты какие, мелодии, а голос - это что-то...

Деркач Иван

И словно он поёт обо мне... Для меня действительно, самое страшное услышать НЕТ

Валентина Барташевич

Как для любого человека...

Деркач Иван

Но другие ещё могут бороться за своё счастье, а для меня -НЕТ- это приговор...

Валентина Барташевич

Самое загадочное чувство... любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..