Светлана Князева

Воспоминания о школе положительные или отрицательные?

Ответы · страница 2
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

о школьных друзьях хорошие -- тем боле что некоторых уже нет в живых...

Алина Жданова

разнообразные, но в памяти потом остается только веселое и хорошее

Nelli Shafikova

Последние 2 года только положительные!!! Первая любовь, выпускной....

Татьяна Чеснокова

только положительные,есть конечно капельки отрицания,но капельки

Александр Грызлов

положительные, и девок пощупать и подраться и ремня дома получить

Дмитрий Донской

Положительные у меня,и отритцательные у моих учителей.до сих пор..

Анжелла Шарапова

позитивные. 25 лет назад был выпускной а мы до сих пор встречаемся

Лариса Бородина

При современном образовании, даже более чем++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 эсли прошло время,всегда положительные,плохое забываеться...

На
Наталья

Положительные и о школе, и о классе, и об учителях в том числе

Та Самая

В холодном поту просыпаюсь, как во сне вижу школу. Серьезно.

Ромео

Разные , я потом работал в этой самой шко,ле замдиректором.

Елена Власова

Положительные. Мне повезло с учителями и одноклассниками.

Агния Лысенко

Школа-юность, дружба. У нас было так.ТОЛЬКО положительные..

Алексей *********

нейтральное...я много школ поменял(семья военнослужащего)

Сергей Богатов

Отрицательное ушло на задний план.Теперь только хорошее.

Мой Мир.....

только положительное, очень счастливые годы моей жизни

Светлана Роскошная

Скорее положительные, особенно от последних классов

Камиля Епифанова

положительные, у нас в основном учителя были от бога

Виктор Томонов

очень положительные с отрицательными вкраплениями