Альтер Эго

Вот у некоторых все фото Всегда в одной позе При чем не самой удачной Надо ли им указать на это? Или они уверены, что это лучший ракурс?

Ответы
Елена🇷🇺

Лучше сфотографировать и показать как лучше, может у человека не получается. А вообще-то самое главное, что бы ты нравился себе сам.

Lady Winter 🇷🇺

Указывать точно не стоит. Не воспримут же, Вы пытаетесь лишить их иллюзий, а люди это плохо переносят..

Екатерина

Они уверены, что это их так называемая, рабочая сторона. То есть с которой они лучше получаются.

Альтер Эго

Спасибо

Уральская Рябинушка

А чтобы не указывали, и не надоедало, я каждый год меняю. Привет,дорогой

Валерия

Указывать ,вообще,никому ни на что не надо-это моветон

Татьяна Tatiana

нет, не надо указывать....не разочаровывайте их....

Альтер Эго

Хорошо

Ирина Миронова

Почему бы и нет.

A Lina W

Это их выбор

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а зачем?

A.l.i.c.e.

Чтоп повыпендривацца

Альтер Эго

бббб

A.l.i.c.e.

Бубубу

Альтер Эго

😅улыбнуло

Галина Дьячина

не надо

Рыжая Бестия

зачем?

Альтер Эго

Не надо?

Рыжая Бестия

Это ведь всего лишь ваше видение )))

Альтер Эго

Да

Рыжая Бестия

Кто то втдит по другому ))

Альтер Эго

Это кто то видит не правильно

Рыжая Бестия

я вас услышала )))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Зачем?

Альтер Эго

Да