Сова Мудрая

Что в итоге победит,желание плоти или разум ?

–1
Ответы
Че
Человек

Но каждый испытывается, когда его влечёт и обольщает собственное желание. Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех приводит к смерти.

Сова Мудрая

Поэтому люди способны начать учится использовать разум по назначению,чтобы стать хозяином своих желаний плоти.

Че
Человек

Спасибо за правильный ответ. Только желающих учится очень мало по сравнению к населению земли.

Сова Мудрая

Главное не количество,главное качество. Учится может и не хотят,но обстоятельства меняются. Мы обязаны сказать истину,а решение остаётся за Создателем.

Сова Мудрая

Скоро увидимся,2024 год,шанса на спасение остаётся всё меньше. Пора людям принимать правильное решение,поэтому будем делать все,что в наших силах.

Ле
Леонид

Разум после удовлетворения желания.
Исхожу из: Желание женщины закон для мужчины до тех пор, пока эта женщина желание мужчины.

Сова Мудрая

Для этого мужчине и женщине придется найти друг друга. Мужчина и женщина созданы,как две половинки,поэтому разум и дан людям,что не торопится с выбором.

Ле
Леонид

Согласен на все 100.

Сова Мудрая

Тогда логично заключить,люди создавались жить на Земле вечно здоровыми и молодыми. Что помешало этому замыслу,людям и предстоит размышлять. Готовы узнать истину?

Ле
Леонид

Я таких истин уже столько наслушался, что тошнит.

Сова Мудрая

Ваше право выбора,хотите умереть,никто жить вас не заставит. 2024 год,скоро шанса на спасение не будет.

Феникс Ясный Сокол

Сначала плоть,а в минуту просветления после оргазма, разум возобладает и прийдёт мысль что это ведь не главное )))

Сова Мудрая

Мужчина и женщина созданы, как две половинки,поэтому люди растрачивают себя по напрастну. Скоротечность жизни приводит людей к бессмысленному развлечению до смерти.

Феникс Ясный Сокол

)) жизнь игра и полна соблазнов ))

Сова Мудрая

Люди превратили жизнь в лотерею,поэтому развлекаются до смерти,кто как может. У вас есть шанс начать бороться за свою жизнь,тогда вы будете жить на Земле вечно, здоровыми и молодыми. Узнаете,что значить настоящая, жизнь.

Феникс Ясный Сокол

Это проповедь с призывам прийти в какую то церковь?

Сова Мудрая

Нет,истина не принадлежит религиям этого мира. Народ Создателя собирается по всей Земле,сначало вы получаете знания,а потом решаете истина это или нет. Изучение Священного Писания,его поводят в любом месте удобным для вас.

Виктор Соловьев

Разум присущ только плоти. Ну а плоть берет начало в Природе. Разум развивается по закону Знаний

Сова Мудрая

Разум присущи только людям,а животным даны инстинкты,то и другое может даёт только Создатель.

Виктор Соловьев

Есть коллективный разум у насекомых даже..А инстинкты заложены и в нашу плоть она же тоже от природы...а вот Душу имеет только человек..

Сова Мудрая

Вы о чём,нравственные качества могут развивать только люди. 9 качеств плодов святого духа и,это можете развивать вы,вам заложена жизнь вечная на Земле. Люди плачут,когда их родные и близкие умирают.

Игорь Морозов

Хоть ты и сова мудрая но плохо знаешь физиологию ! Когда ОН встаёт - разум отсутствует .

Сова Мудрая

Это не физиология,а рабство тела,а людям дан разум не напрасно. Если сможете начать учится использовать разум по назначению,тогда вы поняли,что люди отличаются от всех творений на Земле. Для простого размножения ума вообще не нужно,животные тому подтверждение.

Де
Дерсу

Желание плоти призывает нас размножаться, а разум говорит, не стоит мол, нищету...

Сова Мудрая

Это нечестивые люди достигли своего предела правления,поэтому Создателю придется вмешаться,чтобы люди не уничтожили Землю.

Де
Дерсу

Ака, куда хватили. Да без воли Божьей не упадет и волос с головы. И землю без Его на то воли, люди не могут уничтожить никак уж.

Сова Мудрая

Поэтому вам придется изучать Священное Писание,только тогда ваши волосы будут просчитаны. Пока человек не изучает Священное Писание,такие люди для Создателя мертвы,это истина и факт.

Де
Дерсу

Так я вот и изучаю уж. Только вот евреи вовсе не изучали, ла еще роптали на Бога. А Он им земли чужие отдал длдя разграбления...

Сова Мудрая

Поэтому скоро воскреснут праведные и неправедные,вы сможете высказать им свои претензии. Сейчас всё зависит от вашего решения,хотите вы жить или хотите умереть рабом,так и познать вкус свободы. Повезло только нашему поколению,мы участвуем в исторических событиях,о которых сможем рассказывать после Армагеддона.

Ko
Konrad

разум учтет все желания и выберет из всех зол меньшее.что уже давно и происходит.

Сова Мудрая

Да,только нашему поколению человечества предлагается пережить Армагеддон живыми. Свободные люди выбирают будущее. У вас есть будущее?

Ko
Konrad

" А ВЫ"...." А У ВАС"...это современная моднёвщина.....такие современно модные и тянут в какое то мнимое будущее. а жизнь идёт своим чередом и рано или поздно свернётся и исчезнет. и ни какого армагедона вам переживать не придётся вы тихо себе умрёте и на том всё кончится.

Сова Мудрая

Это ваш ошибочное мнение,поэтому Создатель предлагает людям рассматривать Его творения,чтобы убеждаться,что Земля прекрасна. Разум вам тоже дан не напрасно,для простого размножения ума вообще не требуется.

Ko
Konrad

это не моё мнение а реальный факт. во ваше письменное подтверждение "..а у вас "...требуется не требуется но люди начинают понимать что лучше жить умом.

Сова Мудрая

Увы факты,это творения на Земле,это события в мире,поэтому вам придется скоро признать факт уничтожение всех мировых религий,а затем Армагеддон. 2024 год.

Ko
Konrad

да уже было несколько штук этих маргедонов..... все свидетели .)))))))))

Сова Мудрая

Да на наших глазах вершится история,потому что Священное Писание, ещё 1000 лет будет сопровождать людей на Земле. Поэтому это важно,что все пророчества исполняются,как под копирку.

Хороший Парень

Так кто же отнимет у людей жизнь, и даже не спросит? Тем более так скоро? ))

Сова Мудрая

А кто сейчас отнимает жизнь? Так события в мире не убеждают,что правители способны уничтожить Землю?

Хороший Парень

Правители, то есть?

Сова Мудрая

Люди уничтожают друг друга. Поэтому скоро нечестивые люди проявят все свои эгоистические желания. Тогда Создатель будет спасать свой народ,тех к о призовет имя Творца. Времени остаётся мало,2024 год,шанса на спасение уже может и не быть.

Хороший Парень

Понятно.... Вы свидетель Иеговы. Данная секта ни о чем. Проходите мимо.

Сова Мудрая

Но знать о спасение придется всем,хотите вы или нет,а Создатель собирает свой народ. Ваше право выбора,жить вам или умереть.

Хороший Парень

Я всё знаю о спасении. А вы, со своими глупостями проходите мимо.

Сова Мудрая

Вы не знаете истину,поэтому ложь может только вести вас в заблуждение. Если не сможете призвать имя Создателя,то погибнете в Армагеддоне.

Игорь Шумейко

Смотря кто на каком уровне. На низком плоть побеждает.на высоком разум.

Игорь Шумейко

Создатель это рассказал. Я лишь передаю Вам и людям. А не обманываю,как вы.

Сова Мудрая

Иисус Христос посредник между Создателем и людьми. Вы просто смертный человек,не обольщайтесь.

Игорь Шумейко

Я практикующий человек,Вы смертная. Иисус не имеет отношение к Создателю,только к спасению его царства Создателеи. К людям,как вы-НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ.

Сова Мудрая

Жаль вас,наберите пример с Адама и Евы,они хотели быть богами,поэтому умерли.

Игорь Шумейко

Они упали ниже,а не умерли. Вы безграмотная и очень отсталая СОВА.

Василий Стеклов

Сначала разум будет брать верх, но желание плоти переборет.

Василий Стеклов

Значит я для Создателя давно мертвый.

Сова Мудрая

Создатель не вмешивается в правление людей,весь мир лежит во власти злого. Поэтому вам даётся возможность доказать,что вы любите свою жизнь и готовы за неё бороться. Жить вас никто заставить не может,даже Создатель.

Василий Стеклов

Спасибо, я Ваши слова приму к сведению.

Сова Мудрая

Если начнёте изучать Священное Писание,то ничего не потеряете,отказаться от жизни легко. Жизнь скоро просто отнимут,при этом разрешение не спросят.

Василий Стеклов

Спасибо ещё раз, я Ваши слова действительно приму к сведению.

Со
Солнце.

Разум, конечно. С годами плоть менее властна над разумом..

Сова Мудрая

Уверены? Почему тогда люди вредят своему здоровью?

Со
Солнце.

Слаб человек и глуп

Ле
Лекс

Инстинкт, разум это всего лишь инструмент сдержевания

Ле
Лекс

Нет конечно, и того не укого не может быть

Сова Мудрая

Но вы сами принимаете решение отказаться от жизни,жизнь у вас отнимут,при этом разрешение не спросят. Чтобы жить,для этого придется учится использовать разум по назначению,чтобы признать Создателя,это смысл жизни.

Ле
Лекс

Оей оей ейейе!!! И как голову можно забить подобным бредом... Я не верю что человек спасобен вообще так размышлять. О боги, как же с вами родные уживаются(((

Сова Мудрая

Вы ещё и удивляетесь,а как же информация,которая льётся с экранов различных технологий,это не удивляет? Люди превратили жизнь в лотерею,уничтожают Землю,уничтожают свое потомство, безнравственность процветает,старость,болезни и смерть,косит как никогда,хотя медицина достигла высоких вершин.

Ле
Лекс

Милая, тебе ж всего 31 год. Тебе сейчас самый смак жить, крутить романы, нравственность оставить на глубоко поздний возраст... Зачем ты себе устраиваешь геморрой, да не смотри телевизор, отключи интернет, выйди замуж и поедь в экологически чистое место. И наслаждайся жизнью а все что ты перечислила лишь пылью останется

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Разум конечно, или это вопрос для детской аудитории?

Сова Мудрая

Любовь,радость,мир,добродетельность,доброта,долготерпение, вера,кротость,самообладание. Эти качества будут основой человеческого общества,тогда люди будут жить на Земле вечно, здоровыми и молодыми,будут счастливы.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

За это обоими руками "за", только это и спасет планету.
До этого говорил несколько о другом, не нужно ограничивать себя условностями такими как заповеди и подобное для того чтобы увидеть и услышать эту красоту.

Сова Мудрая

Тогда вы никогда́ не сможете стать хозяином своего тела. Это и приведет нечестивых людей к смерти. Тело,доказывает,что у вас есть границы,а вот разум может помочь вам сохранить жизнь,чтобы вечно жить на Земле, здоровыми и молодыми. Вы уже сейчас сможете стать неуязвимыми,пока духовно. После Армагеддона,людям будет возвращено и физическое здоровье,полость,но и тогда люди будут учится использовать разум по назначению. 1000 лет будет дано время,чтобы стать совершенными.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ну вот, только подумал что нашел общий язык со здравомыслящим человеком, а оказался очередной библиофил... как же плотно вас загнали священники в угол что так испоганили понимание божьей благодати.
Вы уже проживаете в армагедоне, не принадлежите себе.

Сова Мудрая

Так священном может и не знать истину,он перед Создателем должен дать ответ только за себя. За свою жизнь вы несёте ответственность. Скоро все мировые религии будут уничтожены,поэтому люди останутся один на один с Создателем.

Ал
Алекс

Желание плоти , это инстинкт . А он сильнее разума .

Сова Мудрая

Вы уверены? Для простого размножения ума вообще не требуется,животные обходятся инстинктом,зачем тогда разум человеку?

Ал
Алекс

Чтобы думать.

Сова Мудрая

Как уничтожить Землю?

L S

Заходите в телеграмм чат спрашки

Сова Мудрая

Я в интернете не сильна,поэтому не совсем знаю,как пользоваться этими сайтами.

L S

Нужно приложение установить телеграмм и там ввести в поиске.

Изя Поцман

По прохождении молодости придёт время разума....

Изя Поцман

Обязательно увижу.... И посмеюсь над очередной сказкой...

Сова Мудрая

Если будете изучать Священное Писание,то тогда пользы от смеха будет больше,вы будете радоваться,что стандарты и зло будут уничтожены. Радоваться тому,что люди погибают,это уже диагноз.

Изя Поцман

А на каком хоть языке это священное писание? Как его читать? Древние языки давно забыты... а переводы не заслуживают доверия.... Ладно.... Придет время - если суждено - вместе с вами погибнем.... или выживем....

Сова Мудрая

Священное Писание переведено почти на 3000 языков выберите удобный для вас.

Изя Поцман

В серьёзном случае - только первоисточник.... А переводчики - всего лишь люди....

Ва
Василий

всё зависит от антуража и времени суток

Сова Мудрая

Если только от этого,то ваше желание сильней разума. Потому что разум тогда силён,если способен управлять своим телом и желаниями. Всё что вредит телу,это может привести к смерти,поэтому берегите свою жизнь,это зависит от разума.

Ва
Василий

может и так

Сова Мудрая

Это актуально в наше время. Мы все участвуем выборе за жизнь. Люди создавались жить на Земле вечно, здоровыми и молодыми,это доказывает наличие в нас ума. Для простого размножения ума вообще не требуется. Животным достаточно инстикта.

᠌ ᠌

Что сильнее, то и победит.. Всё временно

᠌ ᠌

Вы понимаете, что настойчиво втирая свой религиозный мусор, отвращаете от христианства начисто? Качества духа, нравственность, гуманизм, всё это — я спокойно готова обсуждать, но создателей, демиургов, спасителей, бесов и прочий бред — увольте. Тошнит уже от религиознутых на всю башку.. И, главное, сидите селе по своим церквям, перетиоайте между собой.. Но, нет, нужно всём засрать мозг...

Сова Мудрая

Так вы и задумайтесь над вашими словами,они мышки ненавистью,а это и есть фанатизм. Истина же имеет будущее,поэтому я вас затравить жить не могу,поэтому и навредить вам не способна. Выбор жить вам или умереть,вы принимаете сами. Жизнь у люде могут отнять в любой момент,разрешение не спросят. Вам предлагается призвать имя Создателя,когда начнется Великое бедствие,а затем Армагеддон. Времени мало,2024 год,тогда уже шанса на спасения уже может и не быть.

᠌ ᠌

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤷‍♀️

Сова Мудрая

Простите,что много ошибок,очень не удобно писать,тыкать ногтем по клавиатуре. Поэтому если у вас будет шанс начать изучать Священное Писание,то вы ничего не потеряете. Отказаться от жизни это легко.

᠌ ᠌

Всего хорошего..

Вершитель Судеб

Плоть конечно, а мозг найдёт отмазку

Сова Мудрая

Точно,только люди способны осознавать свои поступки и оправдывать свои преступления. Поэтому люди и разделяются на две группы. Одни способны учится использовать разум по назначению,это чтобы стараться беречь жизнь. Другие же не способны использовать разум,они и пользу не способны приносить,ни себе,ни земле. Они развлекают себя до смерти.

Вершитель Судеб

Почти согласен, но мир не делится на одних и других, на чёрное и белое, есть ещё серое

Сова Мудрая

Мир,но не люди. Есть жизнь и смерть,есть истина и ложь,есть Создатель и сатана. Всё всего два пути.

Вершитель Судеб

Кома это жизнь или смерть

Сова Мудрая

Всё зависит от вашего выбора. Жить вас никто заставить не сможет,это свобода выбора. Чтобы жить придется призвать имя Создателя. Если не хотите,то жизнь скоро отнимут,при этом разрешение не спросят. Времени мало,2024 год,шанса на спасение может уже не быть.

Сергей Будулай

разум штука такая, порой прячется))

Сергей Будулай

не не не надо, перебор! )) Хватит и вас🤣

Сова Мудрая

А как же ваше будущее,вы от него отказываетесь,вот так легко?

Сергей Будулай

Нет я к создателю вашему попой... Верю в химию, физику, науку, а бог, ну себе я сам бог, как скажу так и будет))

Сова Мудрая

Так всё законы физики,все элементы химии,это все было создано. Наука только может доказать,что действительно всё создано мудро. Вы к мудрости тоже пятой точкой?

Сергей Будулай

Нет только к вам пятой точкой... говорить с вами как с бетоною стеной.