Ве
Вераnika

Какой у меня формы нос 🖼

Ответы
G. G.

Почти как у меня, только аккуратней) смесь славянского с финно-угорским

Даниил Новиков

Обыкновенной курносой взёрнутости нос))) Или он чем то не угодил?

Даниил Новиков

А кому не понравится нос, тому оперкотом его/её подкорректируй 😉 и не парься

Эх Прокачу

Даниил,молодчик! Навыдумуют девчёнки проблем и потом мужественно с ними борются,и уродуют себя.

Ве
Вераnika

Вы правы у женщины сейчас как мужской пол а мужики как женщины тряпочки

Эх Прокачу

Это ты нас обидеть хочешь?

Даниил Новиков

Вот Вероник, не нагнетай а, во первых "проблема" или нет, это решаешь ты и для себя, а внешние факторы они слишком переменны что бы обращать на них внимание

Ki
Kira

Лёгкая вздёрнутость .... Это косметические хирурги называют ))

Упрямый Берс

Красивый нос не большой , красотка вы не комплексуйте )

Bonza Bonza

не заморачивайся нормальный как у моей подруги

Bonza Bonza

пусть они на свои шнобели посмотрят

Алекс Венцель

Симпатичный носик и точно не шнобель...)))))))))))))))

Сергей Павлович

Хороший носик! Какая разница какой он формы!!)

Дмитрий Каракозиди

Мне по барабану какой. ГЛАВНОЕ ТЫ ПРЕЛЕСТЬ.

Алексей Пигулевский

Вогнутый... Кстати, весьма симпатичный...

Сама Себе Своя

хорошенький нос. а какой формы-неважно

Realistka

очаровательный курносенький носик.

На!На!

Да очень даже красивый носик , а что?

Бротузик

как это, пуговкой, вроде называется

Бротузик

Нет, он вздёрнутый. А картошкой,это как у Джеки Чана. Он широкий и приплюснутый

Бротузик

Вздернутый нос или носик-курносик)) Такая форма всегда была достаточно популярной. ...
Греческий нос. В мире ассоциируется с идеалом классической красоты. ...
Нубийский нос. Такой нос достаточно длинный и широкий у основания, с широкими ноздрями. ...
Орлиный нос. ...
Крючковатый нос ...
Ястребиный нос

Вячеслав Алёхин

Обычной, простите не силён в носах.

Константин

Не знаю как называется, но красиво

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Нос как нос, на руль не похож. 😱

Ол
Олег

...форменный носяра ..как и во всех

Странник

симпатишный.чуть курносый)

Лора Исаева

... С ПОМПОНЧИКОМ ... !!!)))😉