Аксинья

Вера, надежда, любовь... Если можно было бы получить только две позиции, то от какой отказались бы?🖼

Ответы
Warlock

..Тут Нюанс.. Невозможно.. Просто ..Если выберу Веру и Любовь , то Надежда всё равно проявиться.. Перестановки бесполезны..Они возрождают друг друга. Тут и думать не надо.все три - это Душа.. Ум роли в чувствах не играет..Разум лишь аналитик..

Виктор Соловьев

Так людей и стали последовательно готовить в большому. по ступеням развития..Сначала была НАДЕЖДА..это соответствует ветхому завету..Потом .ВЕРА-это Новый завет..и последняя с ступень ЛЮБОВЬ.

Я-Неординарная Личность...

И не собираюсь я отказываться от третьей позиции...Такие Понятия,разделять-нельзя! Вдали друг от друга они болеют и-умирают.....

Аксинья

👏

Я-Неординарная Личность...

Благодарю Вас,Милая Леди!)

вт
владимир тишина

кто может запретить мне верить, надеяться или любить?
Другое дело, что я этого сам не делаю в полной мере

Ал
Алекс

НЕТ) не отказался бы со временем пришла бы и третья)) ведь среди этих двух-есть-НАДЕЖДА!!😇

Улугбек

Пусть дружат неразрывно, Ксюша!!! Всему найдётся... применение!!!☝️🤭🌿🫴☝️

Аксинья

Я не против, пусть!!!

Улугбек

😜🤪

Ba
Baltico

Вера, Надя и Люба, я вас обожаю, особенно, когда вы приходите и остаётесь )))

Аксинья

😁

Lisovskiy.sergey

Наверно от первой, Доброго вечера Аксинья и приятного времяпровождения

Аксинья

Добрый вечер. Неожиданное решение...

Lisovskiy.sergey

Лучше надеяться и любить, чем верить во что-то новое и непознанное

Аксинья

Может Вы и правы!

Lisovskiy.sergey

А я тебя поддерживаю

Николай Костров

Для меня всё в гармонии, Супруга - Надежда, сестра Вера, и любовь с нами.

Аксинья

👏👏👏

Владимир Ляпин

Да нет. Надо ещё одну добавить: и мать их Софья. Как без тёщи обойтись?

V/
V/S/G/

от последней..потому как её не существует но вот имя красиво Любаша

Аксинья

Ох, когда-нибудь жизнь Вам докажет, что Вы ошибаетесь!!!

V/
V/S/G/

Не хочу...четырежды был женат и всё по любви...а вот любовь к детям и внукам существует ..я знаю точно

Аксинья

Да не по любви наверное, по влюбленности, но Вам виднее...

V/
V/S/G/

Вы правы по влюблённости..извините ..

Аксинья

🙂

V/
V/S/G/

🍫🙏

Тимербулатов Рамис

Надежда умирает последней сказала Вера и пристрелила Любовь 😁

Аксинья

Какие страсти с утра!

Тимербулатов Рамис

Я с утра уже съездил летнюю резину купил🖼

Аксинья

Молодец!!!!

Тимербулатов Рамис

А то ,с первого марта подорожает ,вот я и успел 15 тыс за комплект

Аксинья

👍

Ник Ци

Оставлю Веру... Пошалить 😁😁 Остальное без надобности

Vladimir Medved

Не могу. У меня все трое имена кровных родственников.

Светлана Спицына

Ни от одной из них , иначе сожгите меня на костре)

Аксинья

😲

Светлана Спицына

Да , Душа моя ) Невозможно без этих троих

Аксинья

Ты права....

Светлана Спицына

Сама все понимаешь

Аксинья

Увы.....еще как понимаю.

Аксинья

🤝🌹

Böser Homlin

От всех, потому что я самовлюбленная сволочь

Аксинья

О, как)))

Böser Homlin

А то,) кек пел Серов, я люблю себя до слез

Елена🇷🇺

Без веры нет надежды,а без любви нет веры.

Oleg Mirov

от любви.

Аксинья

К сожалению ролик не воспроизводится.
Ответ очень неожиданный. Почему? Да, как мне кажется, всем в этом мире движет любовь ( в широком смысле)

Oleg Mirov

Да я тоже сейчас попробовал на захотел работать.

Ла
Лариса

От надежды...- если любишь,то веришь 🤷🤗

Аксинья

🌹🌹🌹

Изгоняюбесовлаем

Оставил бы классику и когда я сзади )))