Андрей Васильев

редко встречаются интересные люди,но Они есть,почему в основном кретины,чё кончается Россия?

Ответы
Де
Дед'уктор

Это же всё такие расплывчатые понятия. Интересные люди для меня, могут быть не интересны вам. И наоборот. Кретины - тоже, настолько личностная оценка, что по каждому человеку общие позиции надо устаканивать, На мой взгляд, все беды, от дурного воспитания, душевной лени, безграмотности. Люди мало чем интересуются. Нашей молодёжи десятилетиями засирали мозги еврейским депрессивным шансоном, выдавая его за популярную русскую музыку. В девяностых, на всех уровнях насаждался культ бандита. Апогеем этого извращения стал интересный, конечно же, фильм "Бригада". Но он делает героев из тех, кто должен бы считаться отбросами общества. Гопники восьмидесятых переродились в быдло-хамов нашего времени. А почему? А потому что, большинство народа живёт, как бомжи,, лузеры, не нужные, бесполезные существа. И конечно, в ответе за здоровье нации те люди, которые руководили, руководят и будут руководить государством, если оно не развалится.

Андрей Васильев

Я не дочитал....

Алёна Смородина

Если Вам кажется,что вокруг одни идиоты,задумайтесь,может быть,они решили,что Вы главный... (С)

Андрей Васильев

Ты Моя хорошая лучше Сама задумайся....

Алёна Смородина

А мне пока что встречаются замечательные и интересные )))) Ну и иногда попадается парочка дебилов для разнообразия..... Но они предпочитают быстренько ретироваться.

Андрей Васильев

подростёшь-поймёшь,а пока радуйся жизни,Я за Т только рад....

Алёна Смородина

Ладно... ))) Встретимся, когда дорасту до окружения сплошных кретинов ))) Хорошего дня и удачи! )))

Андрей Васильев

Те тоже.....

Михаил Александров

Может интересным людям не интересно с вами встречаться....

Андрей Васильев

может быть,не отрицаю...

Ел
Елена

очень хорошр, что сам знаешь, что ты кретин,

Владимир Игнашов

деградируем ..однозначно ...

Ольга Николаева

Меняйте окружение))

Ольга Николаева

any time?

Андрей Васильев

ага)))

Юлия Пак

Утечка мозгов, по

Юлия Пак

Как знать какой будет следующая?...

Андрей Васильев

как обычно,хуже)))

Юлия Пак

Поэтому лучше не трогать то, что есть.

Андрей Васильев

логично,даж согласен....

Хороший Парень

А Россия причем?

Андрей Васильев

...Я русских дохера и процентов60 кретинов,к сожалению...

Хороший Парень

А... так это не только... Посмотри, чего в других странах твориться...

Андрей Васильев

согласен

Silent Leon

Ага

Андрей Васильев

хоть один нормальный чувак,спс,что поддержал...