Зингершухер Цыля

Читаю объявления: красивая,верная, надежная женщина познакомиться... А вот я надежная до поры до времени, красивая до поры до времени, верная только своим идеалам и знакомиться не хочу 😁

Ответы · страница 2
Дмитрий Каракозиди

Уговорила. Останемся не знакомыми.

Марат

Ну так и живи со своими идеалами)))

Зингершухер Цыля

у меня идеальные идеалы,которые может понять только идеальный мужчина

Зингершухер Цыля

ты внимательно почитай и постарайся логически рассудить. Красота не вечная,так? Надежность тоже не может быть вечной если с тобой поступили по свински,так? Верность тоже до первого предательства по отношению к тебе.Так в чем я не права?

Марат

Ты не права в том что ты всем делаешь выводы, и видимо поспешные. Каждый красив по своему, ты это или принимаешь или нет. Надежность тоже одним поступком не измерить. Верность и предательство идут всегда рядом по жизни, ну от этого жизнь не становится менее интересна)))

Зингершухер Цыля

Я пишу о себе,а не о других. я верная пока меня не предадут. Я надежная пока мне не сделают подлость,я красивая пока не состарюсь.Хотя я здесь могу и воздержаться. Я всегда красивая, даже в старости 😁

Галина

А ЧТО ЖЕ ТОГДА ДЕЛАЕТЕ - смотрите .

Галина

замечательно, хорошего отдыха .

Поручик Ржевский

верной дорогой идёте товарищи! 🤣

Vi Za Vi

А я бы вышла замуж. никто не берет

Vi Za Vi

Нет 59

Зингершухер Цыля

Я уже в этом возрасте не хотела

Улугбек

А зачем объявление вывесила-то???

Тёмин Андрей

Будешь как великий Нехочуха.

Robert Badzo67

И незнакомся купи вибратор

Robert Badzo67

У меня всё нормально со знакомством.

Романа

И не стоит. Пусть они хотят.

Ви
Видитьненужно

Бля. На хрена вы кому нужны

Ви
Видитьненужно

Я про женщин. ))) Ты ещё девочка

Зингершухер Цыля

ничего не видно. Выдумки все это

Ви
Видитьненужно

Ненужно видеть ! И так ясно

Зингершухер Цыля

интересно по каким критериям?

Ви
Видитьненужно

по видидым . других не вижу не знаю

Черный Ангел

Прими мои соболезнования

Зингершухер Цыля

тебе нужнее, может почишь скоро или ты уже труп. А я еще не собираюсь на тот свет чтобы мне соболезнования высказывать

Гасан Шамхалов

😁🍰☕💋🙏🖼

Гасан Шамхалов

А ты не бойся,хуже смерти ничего нет,а когда нибудь все умрем

Зингершухер Цыля

ну вот,мои ожидания сбылись,мне отказали

Зингершухер Цыля

да маму в больницу возила, отказались лечить

Зингершухер Цыля

конечно плохо.Теперь буду лечить ее сама как могу

Зингершухер Цыля

Спасибо, Гасан. Как получится.И тебе здоровья

Сергей Поливода

Я Тебя уже люблю!

Зингершухер Цыля

вот это мне еще не хватало. За что?

Александр Жданов

..и слва богу!

Дайлова Надежда Гомель

Верно. Одесситы точно неповторимы! И этого у них не отнять.

Зингершухер Цыля

просто мы очень любим свою Одессу. Во время войны все одесситы ушли в катакомбы.Гитлер Одессу так и не покорил

Дайлова Надежда Гомель

Гитлер нет. Но Одесса была в оккупации немцы-румыны.

Александр Жданов

..в основном румынами, что и спасало одесситов.

Александр Жданов

..если бы были немцы, то население Одессы уменьшилось бы весьма и весьма на много, ибо там жилр очень много евреев, а как к евреям относились немцы, известно.

Милош Йованович

Ой ,здорово.

Павел 2000

Из евреев?

Павел 2000

Жил я там... Тоже скучно...

Зингершухер Цыля

где,в Одессе скучно? У нас полный двор всяких родственников

Павел 2000

На юге жил. В Сочи...

Зингершухер Цыля

разве там скучно? Ну да,это же Кавказ. Одесса напротив вся современная

Павел 2000

Чуть не спился...

Svetlana

👍💥💐

Victoria Center

😂🤣

Зингершухер Цыля

вот один человек, который понял смысл написанного🤝🌹

~L
~Eva Lansca~

😄👍

Владимир Владимиров

🧐