Лена. Харьков.

Легко ли быть слабой женщиной? И кому это нужно вообще?

Ответы · страница 2
Виктория

если рядом настоящий мужчина, женщина может позволить себе быть слабой. Но в наше время это редкость

Наталья Галлингер

Это могут только интриганки. А нужно мужчинам, для ощущения своего само выражения силы и доблести.

Идли Икинжидэм

Думаю, что и это тоже нужно делать с мастерством. А вообще нинужно никому показывать свю слабость.

Лена. Харьков.

Значит женщина должна быть гораздо сильнее! И слабость не показывать.. и силу не обнаруживать!)

Идли Икинжидэм

Возможно, но до определённого момента.

Леди Шелезяка )

Это нужно нам ..слабым женщинам .А мужикам нужны сильные ..чтобы они в жилетку поплакаться могли

Лена. Харьков.

А мы что.. на жилетку уже не годимся?)

Леди Шелезяка )

Ну прикинь ...он тебе в жилетку сопли пускает ,а ты ему в ответ ...ну какому мужику это понравится ?

Леди Шелезяка )

))Ну да ...можно и слюней напускать ...я не грубо ?)

Лена. Харьков.

))) Ну хватит.. завязывай со слюнями.!

Леди Винтер

В первую очередь женщине, поверьте мужчины больше любят и ценят слабых и преданных женщин

Кузнечик Кузя

Женщине нужно. Но для того что бы быть слабой необходимо иметь не абы какую силу характера

Вячеслав Прядкин

Преимущество слабого пола перед сильным, заключается в слабости сильного пола к слабому.

Сергей Шевцов

Никому. Особенно - Мужчинам. Победа над слабым соперником не приносит удовлетворения.

Татьяна *

слабой можно быть только рядом с сильным мужчиной. В остальных случаях нельзя

Федор Синичкин

я люблю слабых женщин ... все же лучше чем матерящиеся бляди косящие под мужчин

Юрий Юрченко

Многим женщинам это нравится. Другие хотят быть сильными, хотя это не легко.

Ole +Ole

Нелегко... Но если хотите быть счастливы с мужчиной должны научиться БЫТЬ! 🙂

Лена. Харьков.

А если мне учиться не надо!)

Егише Назаретян

Женщина должна быть слабой а для этого рядом должен быть сильный мужчина

Лена. Харьков.

А мужчины как раз чаще хотят, чтобы их пожалели.

Егише Назаретян

Ну это не мужчины а тряпки

Лена. Харьков.

никто в этом никогда не признается! да и зачем?

Лена. Харьков.

)) Обязательно! Только так! 😊

Златка Золотая Она Же Зая

а можно выбирать? или сильная или слабая как или добрая или злая...природа

Лена. Харьков.

к сожалению.. не приходится! какая есть!0

Наталь

Очень трудно. Особенно когда хочется всех разогнать и сделать все самой))

9z
911 zdv

Это не то, что легко, это даже выгодно. Это слабые мужчины никому не нужны.

Мила Гаева

я бы с удовольствием...но кони все скачут и скачут...а избы горят и горят((((

Лена. Харьков.

))))) Ну да..надо спасть избы! Больше ж..некому!)

Лена. Харьков.

когда мужчины будут сильными..тогда и мы слабые женщины, расслабимся..)

Лена. Харьков.

вот именно! чуда не ждите!)

Владимир Из Сибири!

Я их обожаю,у меня куча журналов про мото,недавно продал своего "бандита.

Петр Ермаков

Не читайте романы прошлых веков и эти вопросы больше у Вас не возникнут

Лена. Харьков.

да я их уже, в своё время...)))) Сейчас современные иногда читаю...))))

Петр Ермаков

купите электрошокер, травматический пистолет, газовый баллончик и Вы будете сильная женщина

Лена. Харьков.

да я и так в глаз дать могу!) без лишних затрат!)

Роксолана Прекрасная

Конечно легко))) мужчинам нужно, со слабой легче быть защитником героем