Вениамин Карасёв

Маленькие дети очень хитрые,если они что то натворили то долго долго сидят на горшках. Знают,что пока они сидят. их никто не накажет.Верхи тоже так?🤔

Ответы
Марина

вот почему мужики так много времени проводят в туалете ))))))

Марина

нет не все, только те кто долго сидел на горшке ))

Вениамин Карасёв

а кто мало?

Марина

те не подгрузились на это

Вениамин Карасёв

все чашками ложками умеют..некоторые предпочитают дома..долго долго..

Валентина Ли

А они что ,тоже горшки используют?

Вениамин Карасёв

большие.

Валентина Ли

Когда их берут "за задницу"..горшок не поможет Даже большой...

Вениамин Карасёв

поможет..ну как же..закон физики..

Валентина Ли

В чем же он выражается???

Вениамин Карасёв

закрыта..вонь..отпугивает всех!

Анатолий Муйтуев

Разве Айфончик тому не пример?

Анатолий Муйтуев

Не предугадывая конечного исхода, зачем задавать пустые вопросы?

Вениамин Карасёв

а что. от этого..хуже что ли обществу?

Валерий Пенежин

Один к одному!😎