Алька Energizer

Выходя из из дома из дома, мужчина застегивает ширинку.
Выходя в интернет, он её расстегивает. Первый - это настоящий.
Второй - виртуальный образ. Предпочитаю первого. Мне нравится самой расстегивать
брюки на мужчинах.(Когда захочу).

Ответы
Игорь Харченко

🙂 Я сначала раздеваюсь, а потом выхожу в интернет! дома люблю быть свободным от всего, в том числе и от одежды. 😉

Алька Energizer

Да в чем ты там сидишь,мне без разницы. Лишь мы не предлагал мне сделать тебе минет. А то ведь задолбали "заманчивыми" предложениями....

Игорь Харченко

Ого... грубо. И в мыслях не было.

Игорь Харченко

Ого... грубо. И в мыслях не было.

Viktor Ivanov

Ну вот.ежика без работы оставила.ширинку зашивать7

Алька Energizer

чего обиделся? Не обижайся...Это лишь эмоции мои....

Игорь Гранин

Второе презираю!Первого хватает!

Алька Energizer

И я презираю этих козлов! Я натерпелась от них! Начиталась! Страдальцы. СПАСИБО ВАМ!)))

Александр Новосельцев

Ну очень сексуальный вопрос!

Александр Новосельцев

Не пишу я ничего и не писал никогда.Вы разочарованы?Технарь ,просто технарь.

Александр Новосельцев

Про свой анонс ничего не знаю.Скиньте его,пожалуйста.Хоть буду знать за кого меня принимают.Интересно!!!

Алька Energizer

Действительно. Странновато. Интернет!

Александр Новосельцев

Не могу найти .Помогите ,пожалуйста.Любопытство раздирает.

Алька Energizer

А...Нет! Я ошиблась. Это на моей страничке @ММ. Там Александр Гордеев- писатель. Бородка в затмение ввела. Чем-то Вы похожи внешне. Прошу извинить.

Таня Макова

мне тоже нравится второй

Денис Шумилов

в самолете секс "слаще"?

Алька Energizer

Над облаками (там,где высоко) не было Перестройки. Там СССР. А в СССР ,как известно, секса вообще не было.

Евгения Владимировна

Хорошо сказано !!!

Алька Energizer

Молодые козлы, старые сатиры, и недоделанные козлята )))

Vadim Galansev

Смысл жизни?

Алька Energizer

Ништяк! Спасибо парни! С детства с пацанами тусила! Я и еще одна подружка моя. У нас банда была. Мы две и трое пацанов! С нами никто не связывался! Весь Хоумбуш "контролировали"...

Vadim Galansev

Угу возьмёшь своего новорожденного ребёнка и скажешь:Ша упырок!!!А Мужу : Заткнись порву!!!Идилия)))

Vadim Galansev

Пойду я лучше теорему Лопиталя учить....

Алька Energizer

Так ей 400 лет! Ты что не выучил еще!

Vadim Galansev

Я во второй класс перехожу...)))

Елена Блогер

поздравляю

Елена Блогер

с тем что у тебя всё хорошо с этим.

Алька Energizer

С ЭТИМ - нормально. А в инете нет...Задолбали ! "Дай",да "отсоси"...

Елена Блогер

Ну вот к сожалению в инете так...

Елена Блогер

что тьфу?

Алька Energizer

От досады! От осознанья Вашей правоты...

Елена Блогер

я сама страдаю от этого. но мы реально не можем ничего сделать, если только организовать партию. ) и потом бороться

Алька Energizer

Да..Опыт создаваемых партий наглядно продемонстрировал несостоятельность такой формы организации с целью протеста. Террор! Безжалостный и беспощадный террор - я предлагаю Вам всем, мои дорогие подруги! Пусть я паду первой! Но имя мою ВЫ подхватите тогда и несите,как знамя! Мавзолей не сооружайте, а скромно погребите где-нибудь на поле не каком-нибудь, Елисейском,например И надпись. " Павшей от виртуального минета".

Moses Tavdidishvili

Ты уверена?

Moses Tavdidishvili

Что всегда, когда ты захочешь, волшебная кнопка сработает именно так, как ты ожидаешь?

Алька Energizer

А как же еще она сработает?

Moses Tavdidishvili

А может и осечка случиться......

Moses Tavdidishvili

Просто это пока с тобой не случалось....Так что нужно пользоваться, когда мужчина Сам это делает...

Алька Energizer

Подумаем и переосмыслим ситуацию. Спасибо.)))

Moses Tavdidishvili

И - береги волшебную кнопочку....

Людмила Георгиевна

удачи вам

Николай Вербий

молодец.

Валентин Валентин

логично

Алька Energizer

Надеюсь,что Вы относитесь к 1 половине.. и не занимаетесь инет извращениями.)))

Валентин Валентин

из дома застегивают все и 1 и2)))

Алька Energizer

Сейчас уточню . Не уподробила.

Юрий Kselen

О как

Алька Energizer

Носит вот. Она всех,бедная носит.

Юрий Kselen

Ужас. Лучше таких сразу заносить в чёрный список.

Алька Energizer

Ха! И что потом? Не продолжайте....

Юрий Kselen

Ты и в самом деле не помнишь меня?

Алька Energizer

Их ты! Не тогда-ли мы с тобой знакомились, когда у меня аваторка с перчиком была? Нет?