Виктория Зайцева

Как вы считаете, имеет ли право мужчина поднять руку на женщину?

−1
Ответы · страница 2
Александр Цырульников

Если её погладить, тогда да! А вместо поднятой руки, лучше поднять член!

Па
Паша

Ни в коем случае...у мужчины может на женщину подняться только член...😜

Па
Павел

И сразу на тебя все посмотрели )и решили ,что к тебе кто то приложился

Кот Кот

Даа если она его бьёт ногами тогда она не женщина и можно дать ответ.

Арбузный Ихтиандр

Да ,но только чтобы погладить по попе и сказать :"Да ты-ж моя умница!"

Людмила Варивоцкая

Кто поднимает руку из мужчин на любую женщину-тот ОТБРОСЫ ОБЩЕСТВА

Станислава Левицкая

Иногда женщины бывают такими,что не только ударить,убить охота...

Вячеслав Ковалевский

Нет, не имеет...Если она не права, он должен извиниться перед ней

Валерий Дягилев

Не только имеет , но и должен. ОБНЯТЬ, ПОГЛАДИТЬ, ПРИЖАТЬ🥰😍😁

Валерий Дягилев

Самое важное Если у мужчины хорошая жена, он будет счастливым. А если плохая, то он станет философом👍☝️☝️☝️

Валерий Дягилев

Потому что я счастливый философ

Геннадий Смоляков

Там вроде что-то другое должно подниматься…Ну в школе учили…

World See

Конечно! Даже не одну а две! Чтобы обнять её и поцеловать😘😄

Андрей Парижский

Для защиты жизни или здоровья, своего или других людей.

Владимир Ковалев

Бывает такое, что надо поднять, а порой и задать порку.

Геннадий Попов

ну если только погладить или муху, комара прогнать😁

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Сильный слабого бить не может, если ро совести..

Се
Сергей

Это уже не мужик который поднимает руку на женщину

Синюшный Роджер

нет! он, вообще, имеет право тока зарабатывать )

Алексей Никаков🇷🇺

Имеет канешна, от сковородки то как защищаться

Вв Сс

Значит вы не та женщина или он не тот мужчина.

Вв Сс

Другая женщина не позволила бы так к себе обращаться..

Виктория Зайцева

Не знаю как другая, а меня муж никогда не ударял, он носит меня на руках 😄

Bo
Boris

До кровати носит, а в кровати такое он творит! Ужас))

Виктория Зайцева

Почему же до кровати, до кровати я сама хожу😆

Bo
Boris

И его следом затаскиваешь))

Liên Xô

Нет. Если они только не в спарринге на татами.