Мышка@@@@@ Минск

Как известно раньше СПИДом болели только обезьяны.Вопрос: какая сволочь????

Ответы
Лора

так все" интересные" болезни если покопаться можно найти" звериные" тропы , например есть гипотеза, согласно которой сифилис в Европу из Нового Света завезли матросы Колумба, . Так, советский эпидемиолог Лев Громашевский считал, что моряки могли заразиться от местных племен, среди которых практиковалось скотоложество.

Люся По

Танюш, послушная! Обезьяна, в переводе с французского-послушная. Во кайф, что мы с тобой не послушные))) 😉

Епифания

Обезьяны-то как раз и не болеют... Вирус называется ВИЧ - вирус иммунодефицита человека

Евгений Кошелев

Поэтому не надо вам, женщины, обзывать соперниц всякими НЕПОДХОДЯЩИМИ словами :))

Иван Иванов

Думаете, кто то из братьев наших меньших эволюционировал уже будучи болен?!

Сергей Демянчук

мало ли извращенцев. НО! Чем отличается укус комара от подкожной инъекции?

Roman Mixaylov

А откуда это известно?даже вирус гриппа мутирует даже быстрее человека

Виталий Москал

крокодил,не зря спрашивал обезьяну,что делает и почему банан моет

Виктор Колесников

не это лабораторная разработка такаяже как свинной птичий грипп

Александр Лавринович

Девка заграничная ! С обезьяною жила ну с очень симпатичною !

Ал
Алина

Вот какая-то)))) эх, знать бы кто это, оторвать все части тела))

Маргарита Просто.

Ну... Было же несколько откровений, кстати....мужских...)))))))

Аня Чупрова

Америкосы, насколько мне известно СПИД от них

Maria Cheltuitor

Мышечка не могу отвечать на Ваш вопрос - 🌹

Ольга Каменская

Христофор Колумб говорят...))) и его команда..

Вера Щербакова

ну явно сволочь из Африки или с востока?

Ирина Выдрина

УЖЕ ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕСЯТОК ПРИШЛО ИЗ АФРИКИ

Niк )))

ответ не яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Антон Кравченко

Человек который очень любил обезьян .

Artem Pitomez

незнал,теперь тоже стало интересно