Catch Me

"Пойти в поход с палатками" . Это проявление врождённого мазохизма ?

−1
Ответы · страница 4
Yts - 62

По молодости лет это кайф

Эльвира Духонина

Если так, то я мазохистка

Эльвира Духонина

Да, удовольствия будет мало))

Catch Me

Ты думаешь , что всё-таки они будут , только не в большом количестве? Ты полная оптимистка 😁😁😁

Эльвира Духонина

Приятное можно найти во всем! 🤣 Мало ли, вдруг мне вообще понравится!? 🤣

Catch Me

🤣🤣🤣 ты эталон оптимизма ...а возможно мазохизма

Эльвира Духонина

Ага, я крайне разносторонний человек)

Черный Ангел

Предлагаешь без палаток?

Catch Me

Я вообще ничего не предлагал )))

Alla Lala

это мужской мазохизм..

Catch Me

А для женщин там "рай в палатке "? )))

Alla Lala

а женщины и не ходят в походы..

*** ***

Catch Me

Старые мультики , это не мое )))

*** ***

С этими мультиками никакой Дисней рядом не стоял . Ибо , как сказал здесь кто-то , мультфильмы Диснея носят чисто развлекательный характер . Наши же мультфильмы рассчитаны на то , чтобы ребёнок ещё и думал , а не только развлекался .

Catch Me

Аааа , только их дети не смотрят))) устарели )))

*** ***

Новое НЕ ВСЕГДА лучше старого - уж Вы поверьте мне . Я знаю , что говорю - мне как-то приходилось сравнивать две вещи одного назначения ( не помню , к сожалению , что именно , если бы помнила , сказала бы здесь обязательно ) , и вещь , выпущенная ранее , была лучше по качеству , чем та , которая была выпущена много позднее .

Юрий Дробот

Catch Me

Я прослушал полностью 5 минут 53 секунды ) Это точно не моя музыка .

Дмитрий Каракозиди

Кому то этого не понять.

Шурави

Обычно ходят с друзьями

Ирина Ирина

Если нечасто, то можно)

Владимир Беккер

Это вид спорта.Туризм.

Владимир Беккер

Когда соревнования,тогда и судейство.Но спорт не обязательно-соревнование.

Catch Me

О как ... Спорт , без соревновательного процесса ... это нонсенс.

Владимир Беккер

Ты бегаешь по утрам.Это спорт.С кем ты соревнуешься?

Catch Me

Бег по утрам , это точно не спорт . Это фитнес.

Владимир Беккер

Фитнес это новое и современное слово и к пробежкам отношения не имеет. Бег-это спорт.А фитнес,в фитнес клубе.

Catch Me

Бег -это дисциплина лёгкой атлетики . А пробежка трусцой по утрам это фитнес .

Владимир Беккер

Для тебя дурака безликого может то и фитнес только этим люди занимаются очень давно, еще до того как придумали это слово. И это всегда было спортом как и туризм,альпинизм,велоспорт.

Ел
Елена

не все же нежить себя..

Ел
Елена

поход с палаткой это маленькое испытани е на выносливость

Catch Me

Зачем испытывать себя на выносливость ?)))

Ел
Елена

знаешь на что способен

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Это жажда приключений

Catch Me

А где там приключения ?)))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Покормить комаров, утопить водку, сжечь одежду сохнущую...

Catch Me

Я пас , от таких тягостей ))))

Ел
Елена

По молодости - классно

Niemand Против Войны

Чувак, комфорт любиш?

Niemand Против Войны

Это-то ладно... Вот если кроме комфорту ничего не любиш - это беда )

Niemand Против Войны

Мало што в жизни увидиш, чувак.

Оксана

фу фу это не камильфо

Оксана

не гоже нам красавчикам по кущам с палатками...

Catch Me

Согласен ) и я спать , уже троится в глазах )

Sholpan Baiganatova

Почему же? РОМАНТИКА!

Sholpan Baiganatova

Так же жить интереснее и веселее.

Света В Конце Тоннеля

Лучше и не скажешь.

Медведь Без Маши.

Не всем это понять.

Ulla Tumma

Почему? Это весело

Ulla Tumma

Спирали, спрей и они только жужжат

Catch Me

Костры ... отсутствие комфорта во всем

Ulla Tumma

Костëр кайф, готовим на туристической плитке, край – на финской свече. Никаких проблем

Ulla Tumma

Так, я, вроде, и не звала)))

Александр Гайков

Скорее романтизма

Виктория Иванова

Врожденного совка