Сергей К.

Готовитесь к Новому году ??? 🖼

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра

В смысле алкоголя пока нет, рано. Нам много не надо, мы не выпивохи, нам достаточно по бокальчику шампанского выпить, а потом танцуем, поём, общаемся. В пьяном угаре провести праздник, это не наше😊

Зинка Королева Воинов Добра

Если вы зеваете, то зря, у нас весёлые праздники😉

Сергей К.

Я один Новый год проспал. Был совсем трезвый. Просто не было никакого желания праздновать. Лёг спать в 22-00 и проснулся уже в Новом году в 8-00

Зинка Королева Воинов Добра

Весёлый или невесёлый будет праздник, зависит от человека, алкоголь здесь не причём 😊 Мы заранее программу готовим, чтобы никто не заснул. 😁

]~
]~[∆¢Tя

Не пью алкоголь да и гостей слава Богу не будет не надо весь этот бардак потом убирать

]~
]~[∆¢Tя

🫶

Xx
Xxxxxxxx

Я думала, это значит покупать подарки близким и украшения на елку..

Не Трогай

Нет. Рано. Готовлюсь к дню рождения друга. И остальных подтягиваю

Гузель

Начну, как всегда 30.12....... Когда всё будет срачнее срачного!)))

Гузель

Эй! Это не я придумала! Вся страна так живёт!😎

Гузель

🤜🤛😎

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не, у меня денег не хватит так рано начинать готовиться 😂

Ми
Милена🫒

Пока нет, но наверное, уже пора что то готовить))))🥂🥂 🍾

На
Наталия

Рано еще. . не гоните и так дни быстро летят.🤷‍♀️

сс
сергей субботний

да.купил ножки на холодец и картошку на оливье.

Lady Butterfly

у меня такие запасы не доживут до НГ)

Lady Butterfly

да)

Сергей К.

У меня сын любит красное полусладкое. Я в молодости любил хороший портвейн. В конце 80х ездили к жене на родину в Молдавию. Домашние вина мне не понравились. Но мы все равно привезли оттуда две пятилитровые канистры домашнего вина. Подруги жены выхлестали его по моему за вечер. А мне больше всего понравился Херес, канистру которого сосед мне подарил, он привез его с завода,который построили по распоряжению самого Брежнева. А сам сосед работал на фуре, развозил вино по стране.

Lady Butterfly

хорошие были времена. народ не спаивали

Сергей К.

Все пили кто что хотел. А кто не хотел - тот не пил.

Миннигель

Что уже пора в холодильник ставить?

Татьяна Морозова

пусть приходит ...)) мы всегда готовы

Св
Светка

а то ж.. седня в лес за елкой пойду

Константин Сибирчи

Нет. Работаю в Новогоднюю ночь...

Фе
Феликс

Нет такого праздника

Nikola Mahkov

-всегда готовы!--😂

Уральская Рябинушка

начинааааается😂

Академик В Красном Берете Из Донбасса

А толковое пойло?

Го
Гор

Это на одного?

Ир
Ира💃

Давно готова