Yurii Best

Не злитесь на бабушек у подъездов, а проведите лучше им интернет!))

Ответы · страница 3
***мисс*** Позитивчик***

вах)я на них никогда не злюсь)))а идея насчет интернета неплоха)))

Павел Гаврюшенко

У нас бабули уже давно возле подъездов не сидят.В клубах виснут.

Зоя Яценко

ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ НЕ ТЕ ЭМОЦИИ РАДОСТИ ПОЯЗВИТЬ ИЛИ ПОРАДОВАТЬСЯ.

Екатерина Демченко

Я в своем доме живу,у меня нет ни подъездп,ни бабушек возле него

Anna Жук

Зачем? я живу в частном секторе))) У меня нет бабушек у подъезда)

Екатерина Колесник

и потом еще 2 месяца убейте на объяснение как это работает::))))

Владимир Бажуков

Нет уж лучше пусть сидят у подъезда , ато и там жизни не будет

Виктор Сальков

Скамейка для них-лучший интернет! И Спрашивалка т Отвечалка

Абай Мустафин

тогда соцсети будут взрываться от новых скандальных вестей

Юл
Юлия

да смысл, все равно будут сидеть и обсуждать грызя семечки..

Оленька Себеж

а чего злится то--если говорят обо мне значит я впереди.........

Наталья Беляева

да,чтобы они проституткой называли дворника валеру............

Елена Товстенко

а кто следить и охранять ваше имущество будет?пусть сидят

Виталий Нигодаев

сейчас у подъездов молодеж сидит. бабушкам дома 2 хвотает)

Оля Лихолобова

так не интересно будет,надо послушать что они говорят нас

*?
*лизун))Яя* ?????????

не,не,не лучше пусть они побурчат,а я над ними потом поржу

Cветлана Цвиркус

это точно !!! и еще надо им объяснить что ноут это НЕ ВЕСЫ 😄

Павел Ветка

у меня частный дом и мне эти бабушки как зайцу стопсигнал

Рома Конев

так хоть дворовые сплетни,а тут всемирные начнутся....... 😉

Н)
Настена. ))))

О нет. Они весь интернет тогда достанут=) Это же бабушки=)