Вячеслав Макаров

Кто то слышит шепот любви из сердца,кто то громкий голос священных писаний и сводов законов,но многим необходим оглушающий набат страданий,чтобы научиться жить по совести... А что вам необходимо, чтобы жить по совести?

Ответы
Stella Terletska

Я считаю, что совести не лишена. И живу в соответствии со своей совестью и канонами переданными мне родителями.

ОК
Олеся Кириченко

чтобы мир перестал жить по принципу - " кто кого наебёт", поэтому и приходится наёбывать, чтобы тебя не наебали)

Вячеслав Макаров

забавный принцып - практически библейский)))

ОК
Олеся Кириченко

точно точно)

Катерина Кириллова

У меня совесть настолько строгая, что ей не нужны ни грохот, ни громкий голос. Сама орет чуть что не так.

Вячеслав Макаров

так это же хорошо...

Катерина Кириллова

Нет, не хорошо. Лучше бы она помалкивала

Вячеслав Макаров

вы жалеете что вы порядочный человек?

Катерина Кириллова

Иногда жалею, люди ведь не прощают совестливых поступков

Вячеслав Макаров

это проблемы тех личностей..

Людмила Ильницкая

А я всю жизнь живу по совести и слышу шепот любви из сердца. Хотя с совестью сейчас тяжело жить.

Вячеслав Макаров

тяжко без совести..

Надежда Гулеватая

совесть либо есть внутри человека, либо её нет. и никакие сигналы извне не помогут.

Mihail Kazachenko

Люди должны создать такую среду в которой нельзя жить не по совести

Вячеслав Макаров

должны, но не могут...

Mihail Kazachenko

А может не видят путь

Вячеслав Макаров

скорее не хотят видеть..

Mihail Kazachenko

ближе к богу

Вячеслав Макаров

скорее наоборот..

Алексей Дмитриев

Не задумывался, честно. Вроде и так живу не огорчая ни кого сильно...

Сагыныш Маукебаева

по другому не умею,никому не делаю того чего не хотела бы от других

Елена

Не знаю- получается все разом, но последнего, желательно по меньше

Татьяна Козик

У меня все уже было,я стараюсь жить по совести,не помогает...

Елена Романова

Да как-то родители с детства научили. За что им БЛАГОДАРНА

Лорик Лорик

я стараюсь по совести жить и мне для этого ничего не нужно

Василиса Егоровна

чтоб кроме меня вже жили как попало а я по совести? незнаю

Артём Блинов

Мне необходимо жить в совестливом государстве(стране).

Вячеслав Макаров

есть такое государство?

Артём Блинов

Да,Россия,Туркменистан,их много.

Вячеслав Макаров

вы так шутите?..

Артём Блинов

Почему шучу?Что Туркменистан-это несовестливое государство?Я не вижу тут юмора...

Галина Мещанова

чтобы жить по совести надо просто иметь совесть в душе

Надежда Суворова

я могу жить по совести...хорошо бы меня не обманывали...

Анастасия Панина

НАЧАЛИ С ЛЮБВИ,А ЗАКОНЧИЛИ СОВЕСТЬЮ-ОПРЕДЕЛИТЕСЬ

Вячеслав Макаров

совесть это божественно начало в человеке, так вот кому-то ни чего не надо для того чтоб быть совестливым, кому-то позыв из сердца,кому-то писания, кому-то закон, а кому-то и ....

Татьяна Куклина

Вот я и живу по совести и страдаю от этой совести

☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

необходимо понимание что у тебя есть совесть

Виктория Лылова

мне уже ничего, я поняла, что это самое лучшее