Bлaduмиp

А кофе с черным перцем, солью, корицей, гвоздикой желаете?

Ответы
Марина Шевченко

Без перца и соли - желаю!!!)))))- спасибо, - с большим удовольствием!!!!

Bлaduмиp

😄

Лара Курбатова

С кокосовым молоком желаю кофе!))

Ольга Дружинина

хм, пожалуй с корицей выпью)))

Ольга Пашкова

А вы уже сами пробовали?

Bлaduмиp

Да делаю постоянно

Ольга Пашкова

А пропорции?

Bлaduмиp

3 чайные ложки молотого кофе, 4 горошины черного перца, маленькая щипотка соли на кончике пальцев, 1 гвоздичка, палочка корицы или в измельченном виде всего по щипотке большой кроме соли конечно

Ольга Пашкова

А кто автор данного рецепта

Bлaduмиp

а незнаю где то вычитал давно понравилось и делаю

Ольга Пашкова

Спасибо за рецепт попробую (надеюсь все пройдёт благополучно).