Тринадцатый

Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он – глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, ???

Ответы
Константин Стемковский

У прошлого есть запах, вкус и цвет,

Стремление учить, влиять и значить,

И только одного, к несчастью, нет —

Возможности себя переиначить.

Вова Еремович

подобные(несчастные) люди в придачу ко всему ещё и завистливы. При виде счастья ярость и зло кипит в неудачнике.

Софья Александровна

Еще как хамят.. Человек, он такой.. собственник:) "счастье мое, делиться не обязан, так что пошли все на.." 🙂

Наталия Прибыткова

с первым утверждением согласна. а второе это скорее вопрос воспитания а не счастлив человек или нет

Татьяна Сидоренко

А может он нам делает больно потому, что мы его обидели, а не потому что он несчастен.

Татьяна Сидоренко

а я не хамством отвечаю и не злом

Татьяна Сидоренко

словом, улыбкой и вы знаете, помогает

Тринадцатый

А вопрос был о счастье, скорее всего вы счастливы ))

Татьяна Сидоренко

да, я могу так сказать, мне грех жаловаться

Тринадцатый

Это очень хорошо, УДАЧИ вам во всех ваших делах!!!

Ан
Анна

"Люди, которых трудно полюбить, как раз больше всего нуждаются в любви." (Мирный воин)

Михаил Терещенко

почему,а как же плохое настроение,проблемы о которых никому нельзя рассказывать?

Олег Чекрыжев

Счастливые люди вообще в очередях не стоят и ездят на своем авто.

Любовь Арзубова

Дело совсем не том счастлив человек или нет.Надо любить людей.

Валерия Рекуненко

не стоит делать ему больно в ответ. нельзя казаться слабым

V⇝ M

они излучают тепло, любовь ко всему что, кто их окружает)

Елена Данилина

да у нас глубоко несчастные люди судя по поведению!

Вячеслав Прошутинский

Все верно...А как их сделать счастливыми - ты знаешь?

На
Наталья

Счастливые люди радуются каждой минуте!!!

Лариса Чаплюн

вы правы,но иногда и счастливых достают

Олег Диденко

Счастливые люди и в очередях не стоят.

Тринадцатый

Вы думаете их обслуживают вне очереди? Или они потому и счастливы, что в очередях не стоят?

Светоk

ЭТО ТОЧНО....счастливые-это счастливые

Сергей Кириллов

полностью согласен они выше этого

Елена Лазарчук

Да, счастливые люди несут добро))*

Елена Пичугина(Мухина)

тогда значит все люди несчастны