Павел Винокуров

женщины как бабочки прыгают с цветка на цветок (м), а в итоге садяться на навоз

Ответы
Ирина Лагуттина

Это точно,только в кучу навозо воткнут цветок,вот они и принимают навоз за цветок!Бабочки не кузнечики,которые прыгают из постели в постель,а перелетают,после того.как нектар любви в цветке заканчивается!

(((=

В рождество вернулся муж, пьян, укуренный, как уж. Грусть, усталость на лице, и помада на яйце. Нет ключа от иномарки, портмоне и зажигалки, а жена: «Ходил к блядям?» «Нет, колядки пел людям!»

Раиса Отделяева

бабочки вообще-то летают и садятся на цветы а вот кузнечики прыгают от одного места к другому а в этоге остаются в одиночестве и все наровят к первому месту вернуться .......... проверено

Ирина Чикало

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

В.
Владимир .

С цветка на цветок, бывает, прыгают, но тут много зависит от цветка, но чтоб бабочка - и на навоз, не видел ни разу, ну а садятся, как правило все на одно и то же.

Ирина Суровая

в нем больше питательных веществ и тепла для личинок...непрактичный Вы человек! )) А непрыгающих женщин Вы совсем не встречали?

Вера Водопьянова

Ну обобщать не нужно... если вы когда то повстречали такую, не значит, что и все девушки таковыми являются... Все люди разные!!!

Владимир Жигальцов

Они в навоз откладывают свои яйца. И ничего в этом постыдного нет. Органика на полях дает прибавку к урожаю зерновых в 30%!!!)))

Карина Манукян

Это мужчины прыгают с цветка на цветок))) А женщины садятся на свой кактус и несмотря на колючки- холят и лелеят)))

Ольга Пашкина

Раньше навоз считался золотом, благодаря которому вырастал необыкновенный урожай) Наверно в надежде на это)))

Ирина Ширшова

наверно удобрений нехватает, а может мужики такие попадаются,что лучше на навоз, чем на ......!!!

Иван Ковалев

Такая уверенность,значит Вам виднее.Вы,догадываюсь,не избежали этой участи,так что же Вы...?

они бывают дневные и ночные)))одни видят, другим все равно какой цветок или какой навоз))))

К;
Карина ;-)

тогда это не бабочки а мухи...бабочки с цветок нектар кушают...)) а вы их навозом потчуете

Киселёва Наталья

Бабачки не прыгают,они пархают.Как в жизни:хороший человек,а пообщаешся ,говно говном.

Светлана Кулакова

Ну с мужчинами проще,пожужжат как трутни с пчелками и дальше полный безполезняк)))

Катёна Дюдина

неужели нас всех в итоге ждут навозные кучки ? и ведь ты тоже чья то кучка )))))))))))))

Ольга Малых

Да и частенько! хорошей женщине чаще попадается козёл,а хорошему мужику шалава!

Людмила Попкова

Вы ничего не попутали. Я уверена что это в большей степени относится к мужчинам

Ольга Шабанова

смотря какие бабочки.если проститутки то да..а за остальных не могу говорить))