Хозяйка Тихого Океана☺

А вы знали.... что витамин $ намного полезней для здоровья.... чем A,B,C,D,E вместе взятые?)))

Ответы
Татьяна Макарова

Вы смотрите на жизнь сквозь призму ДЕНЕГ? Не все можно купить. Здоровье не купишь ,НИКТО НЕ ПРОДАСТ.

Пл
Плохиш

Почему? Сейчас что угодно можно купить печень, почки, сердце

Татьяна Макарова

Ошибаетесь,можете не успеть купить или организм отторгнет орган и что тогда?

Пл
Плохиш

Другой примет

Татьяна Макарова

Я просто вижу рассуждение молодости. Дай БОГ вам не столкнуться с этим в жизни. Может печально закончится.

Пл
Плохиш

Спасибо конечно, но вы ошибаетесь! Если вы прожили 67 лет, это не значит что вы все знаете, вы многое не знаете как я понял

Татьяна Макарова

Не надо кусаться и указывать на мой возраст,Я просто вела с вами полемику,как с нормальным человеком,так будте добры не кусайтесь. СОБАКА БЫВАЕТ КУСАЧЕЙ ТОЛЬКО ОТ ЖИЗНИ СОБАЧЕЙ.

Пл
Плохиш

Я вам правду сказал сами вы собака

Тамаретта

Ничего подобного!! Этот $ неприятного цвета и сомнительного происхождения!!!😃

Мужчина

И не известно в каких местах он побывал!?!)))

Тамаретта

Истину глаголишь!!! Некоторым девушкам этот витамин даже в трусы засовывают !! Ужасть!!! Как потом его употреблять!! )))))

Мужчина

Здрасьте 🤝, дорогая!!!

Тамаретта

Привет, Мужчина!! А чё там Плохиш молчит? Неужели витамины перебирает...по цвету))))

Мужчина

Сортирует, видимо.... 💸💸💸)))

Тамаретта

Ну не будем его отвлекать!! Уходим отсюда! Неудобно в чужом вопросе, как у себя дома....витамины перебирать!!!))

Егор Петров

Не уверен что 'грязная бумажка' полезнее фундаментальных элементов организма

Надежда Компас - Но Не Твой!

Конечно знаем.. Но он же не в каждом организме..Усваивается.!

Людмила Гладкова

лишь бы своих хватало,нам иностранные ни к чему.

Ум
Умка

Странно тогда, почему ее не продают в аптеках)))

Пл
Плохиш

В обменниках продают)))

Бес Пристрастный

И много вы их съели, этих ваших витаминов?

Пл
Плохиш

Их не едят

Бес Пристрастный

Нет уж, жрите, раз это витамин.

Пл
Плохиш

Это ты жрёшь а я ем

Бес Пристрастный

И сколько этих ваших $ вы уже съели? (Повторяю первый свой комментарий, специально для тех, до кого медленно доходит).

Пл
Плохиш

Это ты тупишь, ты на деньги исключительно еду покупаешь и всё ? Больше ничего?

Бес Пристрастный

Да уж, ну и логика у вас.

Пл
Плохиш

Лучше на свою логику посмотри

Наталья Демешина

А Вы его с чем употребляете...?😇😂😄

Ника°

Зато он вызывает сильную зависимость

Максим Димов

Он прекрасно заменяется витамином Au.

Виталия Ковалёва

Е, В, С еще полезней😜

Пт
Пташечка

Некоторым витамин Р не помешает))

Валер Валерыч

знали, а потом передумали

Кэйлаш

Особенно, если бесплатно

Москва Новая Реальность

Купить можно .+ ж,з,и,к...

Та
Тамара

🤔🤔🤔🤔

Та
Тамара

Бабочка😊😊😊😊😊😊 красивая

Пл
Плохиш

Смотри она за нос тебя может уеусить😂

Та
Тамара

Она не укусит😂

Пл
Плохиш

😂

Та
Тамара

😜😂😂😂

Ан
Анна

не пробовала 😁

Пл
Плохиш

🙄

Дмитрий Сергеев

и если много

Пл
Плохиш

Ага

Степан Головачевский

🤣🤣🤣

Степан Головачевский

нет, от них развивается заболевание- жаБность

Надежда Самсоненко

Да не у всех

Степан Головачевский

ну у тех у кого не развивается появляется нимб...

Надежда Самсоненко

Отчего?От денег что ли?

Степан Головачевский

от того что им хватает того что у них есть