Л***

Вечер добрый, господа! Сегодня шла по торговому центру и обратила внимание (не специально!) на дам, которые явно моложе меня... так хочеться спросить....Вы почему такие...ссори жирные, Вам еще рожать,...я со своим карданом выгляжу лучше, ...извините!??

Ответы
Игорь Нефтеюганск

А я на парней смотрю, худые горбатые...фу! Как девок то завоевывать? Мы в спортзале ЖИЛИ!!!!!! А дефки жрут биг маг и колу! Амери́канизация.

Майя Петрова

Быстрая еда - фастфуд. Многие молодые любят. а двигаются мало. В США у многих от этого ожирение...

Елена

А вы о других то зачем беспокоитесь? О себе заботьтесь, о близких. Остальные - пусть сами рулят.

Куколка.

они не всегда виноваты. это генетика. или нарушение обмена веществ. от неправильного питания.

Л***

Это оправдание

Куколка.

п.бывают гормональные нарушения.

Имя Фамилия

Жир то можно сбросить ,а вот Ваш возраст уже нет)Так ,что это зависть и не больше)

Marina S

)))))

Денис Соколов

Ну это зря. Имеют право быть какими угодно. ) А вот мужчины жирные - это мерзость.

Кто-То

сорри,дорогая,вы не заметили что мы выглядим лучше малолеток сегоднях

Л***

Еще как заметила!

Кто-То

поздравляю,мы лучшие

Л***

А то!!!!

Кто-То

и так держать

Л***

Есть!

Кто-То

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

странно..красивых и стройных молодых гораздо больше, чем вам кажется)

Дмитрий Сергеев

Ты прекрасна спору нет, есть на что и глаз положить, и потрогать и ....

Се
Сергей

ожирение склонно и к молодым... пища такая наверное

Леонид

Жир родам не мешает. Или я чего-то не знаю?🙄

Борис Дорофеев

всё познаётся в сравнении....)Ты просто золодце))))

Л***

А то!

Владислав

Да Вы шикарно выглядите, не надо и сравнивать

Л***

Благодарю

Нина

Говорят, что у них эта полнота гормональная.

Л***

Ну ну....

Нина

🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

но вы уже выбились из общего стандарта.😟

Варвара Стеблецова (Петрова)

ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ СЕБЯ НЕ ЛЮБЯТ А ЛЮБЯТ ЖЕЛУДОК

Лана

Я очень при очень слежу за своим карданом)

Л***

👍

Crazy-Midnight Display

Наверно они просто склонны к полноте

Л***

Чушь

Crazy-Midnight Display

Нет, есть люди, которые едят мало, а всё равно полнеют, тут многое от генетики зависит и от наслелственности, а ещё метаболизм большую роль играет

Сергей Фадеев

так меня и такую любят....,надеюсь еще

Кт Мпо Ду.

Да девушки теряют полувоздушность...