Николай Калашников

В путешествиях были приключения?

Ответы
Елена

Да, причем разные

Елена

Как когда, но незабываемые это точно

Николай Калашников

А не садились в другой вагон, если своего не было?

Елена

"Зайцем" в поезде была один раз за всю жизнь от безысходности и то лет 15 назад. Я оказалась трусливым зайцем, больше такого опыта не хочу

Николай Калашников

Мне пришлось в турпоездке из Болгарии садится в другой вагон, занятый туристами. Потом разобрались - соседний вагон был пуст. Тогда было не до смеха. Потом посмеялись от души.