Лидия

Как друзей научиться в дальний пусть отпускать? Не слезинки скрывать, а с улыбкой прощаться. Это значит ли верить и доверять, тем, кто дал нам пустую дорожную карту?

Ответы
Де
Дед'уктор

Это значит, не верить никогда тому, что еще не произошло!Оно , в любой момент, может передумать. надеятся на лучшее, но всегда быть, немного цинично, готовой к худшему! Главное, не пустить в свою душу ненависть, зависть, своеволие, безволие --- самые страшные вещи, что существуют в нашем мире!

Ants Viires

Чет все мудрено очень. будь проще. кому надо тот не уедет, а кому нужнее тому удачи и счастья и доброго пути

Светлана Из Деревни Нагаркот

Доверять и Верить только Богу.....просто отпускать тогда в дорогу...

Lee Kan Min

Они просто сами не могут или стесняется показывать свои чувства

Людмила Смоляк

Провожать нужно легко,тогда и встречать будет весело!!!!!!

Екатерина Мельникова

Настоящие друзья всегда про тебя будут помнить.

Olga Swetlowa

Зачем нужны вообще такие друзья.......

Людмила Басанова

Кто-то доверяет, а кто и нет!

Марина Ткаченко

Опять поэтический клуб..... :?

Алксандр

Курс всегда надо помнить.