Бедная Богатая Девочка

почему мужчины фотографируются на фоне цветов?

Ответы
Le
Lemo

Думаю все просто) Этот сайт, как допустим и сайты знакомств и им подобные - это пристанище для одиноких. Что может интересовать одинокого мужчину... Женщины! Что может интересовать одинокую женщину... Мужчины романтики! А как создать видимость романтизма... Сфоткаться на фоне цветов))

Le
Lemo

А зачем что-то придумывать...) Нет, я не отрицаю что и мужчина может обладать тонкой, душевной организацией (или как там это называется) Но это не может быть так распространено. Вымирающий вид не может встречаться часто)))

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Константин

хороший вопрос. Надо как я на фоне опилков, окрашенные в нежные цвета, дабы порадовать теплотой и изыском моего вкуса и чувства стиля , женский пол

Бедная Богатая Девочка

опилки?😵 неожиданно...

Константин

да. Так флористы отмечают цветовую гамму на предстоящую композицию и просто для эстетики парка

Константин

там была осень, все деревья лысые и хотелось каких то цветов, вот я и сообразил

Филосыч

а мужчинам можно только на строго определенном фоне фотографироваться? это как-то влияет на их гендерную принадлежность? Если да, то как?

Бедная Богатая Девочка

Никак не влияет...просто интересно...может в этом есть какой то скрытый смысл...

Филосыч

тогда это нужно спрашивать у конкретного мужчины

Филосыч

😏

Анна Никольская

типа чтоб видели женщины какой он щедрый...ну подарит ей из виртуально - а женщина типо поймет что и в реальности он таков...- он все вранье

Ke
Keeper

Работают, наверное, в оранжерее или ларёк на базаре держат. Я вот в перекурах люблю фотографироваться на фоне моих слонов и бегемотов.

Ни
Николай

🤔 не знаю. Ну первое что приходит в голову может с мыслями о том что девушкам нравятся цветы , а тут и он такой на фоне их)))🙂

Screen Server

Мужчины тоже любят природу, подчеркнуть, мы любим живую природу, а не мёртвые или умирающие цветы которые приносят вам радость

Дм
Дмитрий

Я не очень это замечал от мужчин А вот фотографируются с женщинами это и есть цветы .Следовательно показать красоту цветов.

Семён Сергеевич

Чёйта за мужчины такие...??У нас на заводе вот мужчины на фото с цветами-это на доске некрологов))А так....первый раз слышу))

Себастьян Парейра

потому что его баба бегает вокруг него с воплями "ну дай я тебя сфоткаю!!!". Ему в принципе пофигу какой там сзади фон.

Александр Прост

А что в этом такое? Думаете в этом есть скрытый смысл? Просто хотят запечатлеть себя на фоне красоты)))

Шавкат Ирмяков

на букет денег нет, да цветы с клумбы рвать себе дороже
букет цветов мусор в доме и деньги на ветер

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ну и женщина в фоне цветов..не очень... Правда это моё мнение... И оно может быть очень циническое

Александр Плесовских

не знаю на фоне цветов не фотографируюсь, а вот сами цветы я постоянно люблю фотографировать)

Rinsvind Cryzy Sorcerer

это типа подарил тебе себя с цветами, и вообще отстань, получила подарок на 8 марта и хватит )))

Дастан Кошеков

цветы это женский пол. такие же красивые ласковые и разные по характеру.:роза ромашка, и.т.д.

Олег (Скиф) Мартиросов

не наю, никогда не фотографировался и от этого никогда себя не чувствовал не мужчиной)))

Алексей Иванов

придурки, хотят показаться как хорошо выглядят, лучше женщины на фоне цветущего дерева

Вл
Владимир*

У меня есть фото на фоне поля цветущих маков. Весёлое фото, настроение хорошее было))