Лина

Кому реально помогли в полиции?

Ответы · страница 17
Виктор Ковалев

дождешся

Лина

не каркай)

Алексей Базяев

Ха,ха,ха

Лина

😉

Алексей Базяев

И вам видимо тоже "помогли",да?

Лина

до вас тут один отстаивал их...наверно полисмен) Жалел меня такую непонимающую)

Алексей Базяев

Знайте! Нас как минимум двое которые "очень любят "нашу полицию! Мы всё равно победим!

Лина

👍

Лина

🥂

Александр Ульянин

Бандиту

Лина

👍

Алексей Лысенко

ни кому

Лина

😄

Сергей Есенин

Никому

Я Счастливая

Ха ха) Мне уже эта тема оскомину набила. Не помогут, еще и самих посадят чтобы к ним не обращались и не мешались.

Я Счастливая

Я то с этитми товарищами лично столкнулась

Валер Валерыч

Не мне.

Лина

👌

Я Счастливая

Ха ха)))

Се
Серж!!!!

мне )) напоили минералкой - и указали пальцем - куда ехать - правда ехал без пспорта - за 6 т рублей - они закрыли глаза -

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не мне

Лина

👌

Sonik In The Фингерс

не мне

Лина

👌

Дмитрий Полубояров

Тебе?

Лина

👎

Маша

Мне !

Дмитрий Климович

сумочку нашли на которой ты сидела?!!!

Маша

🤣........... меня обидел пьяный мужчина и удрал , его по моим описаниям нашли ,притащили , он извинился но всё равно меня обвинил ,что я его не встретила приветливо ,полицейские так хохотали , клоун одним словом ....

Дмитрий Климович

да, в записке от Фокса точно указано было -- приласкай, накорми!!!

Маша

😂........👏 это был пароль , а к нам в салон "завалился" пьяный ,наглый мужлан )))

Александр

Мне.

Лина

а мне нет

Александр

От суки...

Лина

😀

Александр

Чтоб им ёжика родить.

Лина

😵

Миха Михалыч

Мне.

Лина

все кто так отвечает всегда помалкивает об обстоятельствах...видимо сами полицаи)))

Миха Михалыч

Я мусаром в жизни не буду👎 👎 👎

Петр Ефимович

Мне

Лина

Чем?

Петр Ефимович

Помогли понять на сколько гнилая у нас система

Лина

Понятно)

Татьяна Сентюрева

мне

Лина

а мне нет...

Татьяна Сентюрева

выгнали бомжей с дачи,правда,долго ходить к ним прищлось для этого

Гала Galina

мне

Лина

👍

Нина Якутович

нет

Лина

✌️

Алексей Прибылов

мне

Лина

👍