Лина

Кому реально помогли в полиции?

Ответы · страница 7
Лёня Бутаков

Никогда к ним не обращался за помощью, ровно так же как и к друзьям

Сергей Гиперион

мне... зашел спросил где номер дома такой то... подробно рассказали

Светлана Немецкая

Когда у меня в отделе сидел знакомый, то помогал, а так никогда. ...

Лина

👍 👌

Николай Каляев

такое ощущение, что там вообще не работают, только бомжей ловят

Александр Провков

мне не помогали,а только таскали,даже начальнику это надоело....

Fyl Fyl

Что за вопрос? ... Щас там все дела бросят и начнут вам помогать...

Алекс Гордон

а разве там помогают? если только освобождают карманы от денег

Серёга Крохин

Даже не припомню, версии выдвигать при поиске самому это точно

Rashid Musaev

Думаю никому.Их начальник мне сказал,что у нас нет невиновных.

Лина

😂 ну так то да)

Кот Макси

Мне. В 1992 году. Дали ломик, чтобы вскрыть захлопнувшуюся дверь.

Галина Гриднева

Мне реально помогли оформить машину. хотя был небольшой косяк

Gzeslaw Zdanowicz

Мне))))) помогли вытолкнуть забуксовавшую машину))))))))))))))))😀

Дима Бабкин

Мне. Помогли понять что они наши дети. И мы их обязаны кормить

Лина

🙂

Игорь

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Владимир Падший

Они баклуши больше бьют в отделе, документы сплавляют больше

Степан Тарасов

Хороший вопрос один раз обращался не помогли и дело спустили

Анатолий Пивсаев

вопрос конечно интересен но бывает иногда помогают всё таки

Виктор Михайлов

Реально помогли, тех раздолбаев, которые вскыли мою машину

Serzh Nikitishin

Мне и не раз.Начальник РОВД друган и в МУРе генерал друган.

Сергей Куценко

мне-у меня знакомые половина или менты или фсб или военные