Луиза

От любви до ненависти один шаг, а сделать его надо под марш Мендельсона.?????????😂😂😂

Ответы
Анатолий Шморгун

Римма Казакова

Как ты — так я. Твоё тебе верну.
Вздохну, шагну, живой из пекла выйду.
Я слабая, я руку протяну.
Я сильная, я дам себя в обиду.

И прочь уйду. Но не с пустой душой,
Не в затаённой горестной гордыне, —
Уйду другою. Не твоей. Чужой.
И присно. И вовеки. И — отныне.

Айрат Кадышев

Говорят, от ненависти до любви — один шаг. Нет! Один шаг от очарования к разочарованию… А вот между любовью и ненавистью сотни попыток все изменить, море слов и слез.

Виктор Шаламов

Перед свадьбой молодожёны зовут друг друга кисками и котиками, а после свадьбы вдруг чудесным образом становятся козлами и коровами.

Луиза

печально😭😭😭

Александр

Павел Воля хорошо сказал по этому поводу (У женщины разбег от пушистой зайки до стервы 1.5 секунды и тормозного пути нет )))))))))))

Давид Плиев

как могут смертные и слабые люди тратить время на такое бессмысленное дерьмо как ненависть?Удивительно....удивительно

Игорь

Нет. А похоронная процессия что играет? Вот под энту музычку и нужно делать подобные шаги.

Эл
Эля

здравствуй, Чайковский)))

Игорь

Ну что ты меня называешь, как училка двоечника... по фамилии? Имени уже не заслуживаю?

Эл
Эля

а может ненадо на меня кричать

Игорь

Я же шепотом.... Кричать не могу, пиво было холодным

Эл
Эля

мне все равно какое оно было... кричать на меня не позволю

Sa
Samson

Главное чтобы не было ... "обратного шага". И чтобы об "этом шаге" никто не пожалел).

Павел Онешко

Это тапа;ты мне так нравишься, и что б не сбежал, нужно подключить государство.

Владимир Епифанов

Жаль что нет Мендельсона. Интересно! - что-бы он придумал, или хотя-бы ответил?

Сергей К.

Сейчас молодежь в ЗАГС не стремится ... модно жить гражданским браком ...

Гена Хрипун

Пока в не брака счастлив....в браке одни притензии и обязательства....

Ан
Андрей

при настоящей любви ненависти наступить оооочень проблематично...

Луиза

А что любовь бывает не настоящая?

Ан
Андрей

многие думают, что это любовь, но это оказывается чем угодно

Луиза

А по мне так любовь либо есть либо нет

Ан
Андрей

сегодня есть, а завтра нет, а послезавтра опять есть

Луиза

Значит не любовь, а влюбленность

Ан
Андрей

я пошутил, а влюбленность держаться может до 3-4 лет (научные доказательства)

Луиза

возможно и так

Сергей Сотников

Нет! Скорей под марш в сопровождении оркестра: Прощание славянки!

Милявша Исхакова

Это от ненависти к любви можно сделать шаг под марш Мендельсона!

Анатолий

стоит ли к ненависти идти под звуки такого шикарного марша? )))

Андрей Белка

Мендельсон - провокатор! Всю жизнь был холостяком, не верите?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........Нужно крепче держатся за манипулятор...........😀

Сергей Есаков

Любовь, это взаимность и другой не бывает, а в ней нет шагов

Пловец Новочеркасск

Таки и не делайте этот шаг... отступите, на радость подруг

Владимир

Как Здорово Подмечено! Хорошее Дело Браком не Назовут!)))